Рерайтинг от 0,5$/1000; копирайтинг от 2$/1000. Качественно.

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#221

Заказывал у ТС рерайт на медицинскую тематику в мае ещё.. В момент проверки всё было неплохо. Но сегодня мой сайт вылетел из индекса. Решил проверить контент и обнаружил, что на ещё нескольких сайтах - такой же контент, только немного изменённый (пару слов всего поменяли)... Никто не замечал такого? ТС, можете ли что-нибудь сказать?

Пример:

Что дали мне:

Кроме того, шпинат также имеет в своем составе лютеин, который препятствует образованию бляшек и минимизирует риск развития атеросклеротических болезней – ключевого последствий артериальной гипертензии.

Также нужно сказать, что шпинат очень богат на витамин А, который нормализирует зрение и благоприятно воздействует на кожу. Регулярное употребление шпината – это отличная профилактика заболеваний глаз, к примеру, катаракты, и также бактериальных инфекций кожи.

Что нашёл на другом сайте:

Помимо этого, шпинат также содержит лютеин, препятствующий образованию холестериновых бляшек и снижающий риск развития атеросклеротических сосудов – основного фактора артериальной гипертензии.

Шпинат – богатый источник витамина А, благотворно влияющего на поддержание нормальной функции нашего зрения и здоровья кожи. Регулярное употребление этого овоща – хорошая профилактика бактериальных инфекций кожи (акне) и заболеваний глаз, таких как катаракта.

Сайт, на котором размещён аналогичный моему контент - не один, таких несколько, причём почти все статьи, которые я выбрал - на разных сайтах.

Причём сайт я запускал в начале июня, т.е. контент ~месяца лежал, ждал своей участи, но на чужих сайтах контент был размещён ещё в мае... Не занимается ли ТС продажей контент в несколько рук?

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#222
(пару слов всего поменяли)

Тексты разные, сравни по шинглс эксперт, если глазами разницу не чуешь.

Претензии необоснованны к Тс, один исходник рерайтят на сотни раз.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#223
Vasdimm:
Тексты разные, сравни по шинглс эксперт, если глазами разницу не чуешь.
Претензии необоснованны к Тс, один исходник рерайтят на сотни раз.

Во-первых, на "ты" мы не переходили.

Во-вторых, ваше мнение мне не сильно интересно, по вашим текстам я уже высказывал своё мнение на другом форуме.

В-третьих, как я уже упомянул в своём сообщений выше, тексты практически сходны, причём это не один текст, а несколько.

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#224

simpliex, готовый контент заказчиков никогда и никому не продаю. Иначе это было бы видно за 2,5 года работы. Сделать рерайт могли и с вашего сайта потом и публиковать на своих разными датами на несколько месяцев назад, если Вы по этому судите.

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#225
Ridli:
simpliex, готовый контент заказчиков никогда и никому не продаю. Иначе это было бы видно за 2,5 года работы. Сделать рерайт могли и с вашего сайта потом и публиковать на своих разными датами на несколько месяцев назад, если Вы по этому судите.

Ну учитывая, что дата на других сайтах, примерно та, когда я у вас заказывал, а ещё и с комментариями и очень схожий контент. Да и я размещал контент в середине июня, а на других сайтах есть от мая + комментарии от мая. Подозрения очень большие... Если бы это ещё была одна статья, я бы понял.. Но когда таких много 🙅

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#226
simpliex:
Во-первых, на "ты" мы не переходили.
Во-вторых, ваше мнение мне не сильно интересно, по вашим текстам я уже высказывал своё мнение на другом форуме.
В-третьих, как я уже упомянул в своём сообщений выше, тексты практически сходны, причём это не один текст, а несколько.

Знаю simpliex а как клеветника.

В частности он высказался о качестве моих работ отрицательно, причем выяснилось что он ничего не заказывал, а по правилам можно писать отзывы при наличии сотрудничества. Потом начал говорить, что заказывал когда-то давно, при проверки истории платежей выяснилось что он никаких переводов не делал мне на кошек в течении 2-лет. После этого он отказался от своей клеветы, сказав что подвердить свои слова ничем не может.

Думаю и в этом топике он также клевещет на Тс.

Явно видно что тексты разные, хотя рерайты сделаны по-видимому с одного исходника.

Да и с его слов тексты похожие на разных сайтах.

Вылет сайтов зачастую происходит из-за кривых ручек его владельца, а не из-за текстов.

Кроме того, шпинат также имеет в своем составе лютеин, который препятствует образованию бляшек и минимизирует риск развития атеросклеротических болезней – ключевого последствий артериальной гипертензии.

Также нужно сказать, что шпинат очень богат на витамин А, который нормализирует зрение и благоприятно воздействует на кожу. Регулярное употребление шпината – это отличная профилактика заболеваний глаз, к примеру, катаракты, и также бактериальных инфекций кожи.
Помимо этого, шпинат также содержит лютеин, препятствующий образованию холестериновых бляшек и снижающий риск развития атеросклеротических сосудов – основного фактора артериальной гипертензии.

Шпинат – богатый источник витамина А, благотворно влияющего на поддержание нормальной функции нашего зрения и здоровья кожи. Регулярное употребление этого овоща – хорошая профилактика бактериальных инфекций кожи (акне) и заболеваний глаз, таких как катаракта.

Шинглс эксперт показывает сходство ноль.

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#227

Vasdimm, не несите х*рню, вас вообще сюда никто не звал, то что было в споре между нами - это одно, да и от своих слов я не отказывался. Тот рерайт, который делаете вы, не лучше среднего синонимайза, поэтому смысла разговаривать с вами я вообще не вижу, но раз вы такой упорный, посмотрите вот эти примеры:

С другого сайта:

Американские ученые рассказали, как избежать образования камней в почках, сообщается «Журнале урогологии» (Journal of Urology).

Известно, что камни в почках образуются в том случае, если в моче содержится много веществ, способных образовывать кристаллы. К ним относятся кальций, мочевая кислота и соли под названием оксалаты. Вторым условием является недостаточное потребление жидкости. Ведь вода способна растворять образующиеся кристаллы и предотвращать камнеобразование.

-------------------

Сдано мне:

Ученые из Соединенных Штатов рассказали о том, как избежать образований камней в почках. Об этом сообщается в Журнале урологии. Известно, что камни образуются в том случае, если в моче имеется много веществ, которые могут образовывать кристаллы. К ним относятся мочевая кислота, кальций, соли под названием оксалаты. Ещё одним важным условием является недостаточное потребление жидкости, так как именно вода может растворять образующиеся кристаллы, а также предотвращать образование камней.
Read3R
На сайте с 08.06.2010
Offline
100
#228

simpliex, просто Vasdimm считает свой практически синонимайз качественным контентом, а вы так не считаете. Так что спорить об этом можно долго.

Что касается сути вашего поста. Так на других сайтах контент из примера появился раньше, чем вы его опубликовали на своем? Речь идет не о продаже в одни руки, а о том, что с одного источника тексты переписывались несколько раз. и если первая копия такого рерайта была хорошей, то чем дальше, тем хуже. А виноват ли в этом ТС, решайте сами. Вопрос еще в том, сам ли ТС делал рерайт несколько раз с одних и тех же текстов.

---------- Добавлено 25.09.2012 в 22:57 ----------

ps Хотел бы добавить, чтобы меня правильно поняли. По шинглу тексты действительно практически уникальные между собой, но качественным контентом это назвать сложно. Это только технически уникальный текст.

Базы из сотен тысяч ключевых слов для дорвейщиков и не только (http://akeys.info/) - Канал в Телеграме (https://t.me/semantics_one)
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#229
simpliex:
V

А если ты свои претензии считаешь не клеветой, то решай вопрос через арбитраж c Тс.

Если с твоего г-сайта стащили даже тексты и разместили, то те сайты лучше, чем твой и

ты с твоим сайтом занял подобающее место.

---------- Добавлено 25.09.2012 в 20:05 ----------

P.S.

Второй пример: процент совпадения текстов 12%(длина шингла 5).

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#230
Vasdimm:
А если ты свои претензии считаешь не клеветой, то решай вопрос через арбитраж c Тс.
Если с твоего г-сайта стащили даже тексты и разместили, то те сайты лучше, чем твой и
ты с твоим сайтом занял подобающее место.

С такой неадекватной личностью как вы, я общаться далее не собираюсь, мозга у вас как не было, так и нету.

Что касается моих претензий, то они вполне обоснованы по качеству контента. Я просто хочу предупредить дальнейших заказчиков, чтобы были внимательнее при работе с ТС.

Пообщавшись с ТС, я понял, что доказывать что-то тут не имеет смысла. Те кому надо, поймут меня правильно.

Успехов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий