Всем читать!Почему яндекс банит сайты

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#71
Olexandr777:
думаю я поспешил с выводами,может это просто сбой яндекса

Будем все надеяться, что это не сбой. Ибо "Copyright MyCorp" внизу сайта - это всегда приговор.

The Piper at the Gates of Dawn.
O7
На сайте с 10.04.2010
Offline
4
#72
Cell:
Будем все надеяться, что это не сбой. Ибо "Copyright MyCorp" внизу сайта - это всегда приговор.

Поменять надпись Copyright MyCorp рас плюнуть,при чем здесь это?Я не думаю что моему сайту дали бан так как я через аддурл добавлял сайт и писало все ок,так что это сбой.Вопрос: если бана нету то яндекс мог страницы сайта просто удалить с поиска за не уникальный контент?

Olexandr777 добавил 12.04.2010 в 17:48

beginerx:
а забанил только руский яндекс или yandex.ua тоже? Сайт украино-язычный в принципе, а что ему делать в yandex.ru? и еще говорят в укр. яз. рулит гугл и траф с яндекса маленький, так чего ТС расстраиватеся?

Я бы не сказал что траф из яндекса малый,гугл теперь перенаправляет 400 а яндекс 200 думаю тоже давал бы,за то и беспокоюсь.А как тИЦ и пр влияют на выдачу сайта?

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#73
AlMul:
Я извиняюсь, а Вы даете заработать другим на себе?

Не извиню! Вопрос на вопрос.

Без взаимодействия Вы много заработаете?

Slavietto добавил 12.04.2010 в 19:09

Devvver:
Мда... у меня 10 тки сайтов, под АГС не один не попал.

Не хочу мерятся количеством сайтов. Как показывает опыт вместо 10 сайтов лучше чтобы был один но раскрученный (и кстати у меня их 80-шт.). И я не ною когда у одноЯицевого плохое настроение!

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#74
Slavietto:
Не извиню! Вопрос на вопрос.

Без взаимодействия Вы много заработаете?

Вопрос на вопрос - это потрясающе свежо, оригинально и я бы даже сказал небанально.

Взаимодействие нужно конечно.

Взаимодействие - это ведь когда так сказать продукт согласия при непротивлении сторон? Т.е когда я скажем хочу взаимодействовать я предлагаю чего-то такое, против чего объект взаимодействия не возражает, ага? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий