Продам сайт о еще не вышедшей игре F.E.A.R 3

12
A
На сайте с 22.03.2010
7
1612

В общем, когда на основной работе было затишье я решил до выхода игры FEAR 3 создать портал. Убухал деньги в дизайн, верстку, шапку + прогон у Extreme и потратил на все порядка 120$. Сейчас с работы прихожу поздно и не могу заниматься всеми своими проектами. Сайт на ДЛЕ, подправил лишь некоторые ссылки в менюшки после верстки.

Пациент Fear3(.)net. Ключ в имени. Домену как минимум год, так как я его зарегистрировал после удаления из реестра. Раньше он принадлежал какому-то китайцу.

Далее. Сайт отлично индексируется. Уже 8 страниц в Яше, 15 в гугле, 1 в Binge. После прогона появилось порядка 63 бэков по яху и 670 по яше (если верить Site-Auditor).

Что еще сказать, есть траффик - порядка 20-ти человек с Гугла.

В общем, настоящий игровой СДЛ. К моменту выхода игры и после (если заниматься) можно иметь приличный траффик, соответственно заработок, я думаю, так как поклонников этой игры очень много по всему миру.

Старт: 100$

Шаг: 10$

Блиц: 250$

Окончание 24 часа ППС.

A
На сайте с 22.03.2010
7

не интересно что ли? )

stryker
На сайте с 12.03.2006
816

А что тут интересного? Сателлит такой за 50$ состряпают кому надо. При этом, дизайн будет по требованию, а тут... диз никакой, посещаемости никакой, наполнения никакого...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]

Да, на вложенную душу всем нас рать :)

[Удален]

Я думаю цену можно было бы снизить причем кратно. Так как сайт нулевой и ваш пост основан на :

Abby:

В общем, настоящий игровой СДЛ. К моменту выхода игры и после (если заниматься) можно иметь приличный траффик, соответственно заработок, я думаю, так как поклонников этой игры очень много по всему миру.
A
На сайте с 22.03.2010
7

хммм... народ, вы по-моему совсем ничего не поняли. тут, по сути, я продаю дизайн + домен, чем сайт. Тем более, согласно правилам, старт от 100$. Это чуть меньше того, что я потратил на дизайн и верстку.

Cyjack
На сайте с 13.08.2009
36

есть еще подобные идеи? могу что-нить подизигнить и поверстать за 100$

stryker
На сайте с 12.03.2006
816

Abby, за 20-30$ такой "дизайн" рисуется. Верстка, такая как у вас, баксов 10-20 :)

Итого, как я уже писал, баксов 50, максимум.

Продавать сайт можно по фиксированной цене, а аукцион от 100$. Все равно у вас тема не по правилам создана, в тайтле не указано что это аукцион.

Вы злостный нарушитель. :)

Блиц: 250$

🤪 под столом.

Lexon666
На сайте с 29.12.2008
33
Double Question:
Да, на вложенную душу всем нас рать :)

Мораль, не в кладывайте душу в сайты если у них от этого не растёт пузо.

[Удален]
Lexon666:
под столом.

что под столом? :)

Wasya
На сайте с 18.11.2002
164

Советую обратить внимание на ветку: /ru/forum/486599

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий