Вариант спокойного ухода от 13% налога после вывода вебманей - реален?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#61
Беглец, что-то мне ваша маска знакома... расскажите в личку....
Если честно, я не понял что вы имеете в виду.

Это политкорректно заданный вопрос - чей клон? :)

п.с. маска = маска подсети.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Dangeer
На сайте с 07.05.2010
Offline
1
#62

Я вот никак не пойму, вы платите 13% налоговой? ето в России чтоли?

Меняю мой Яндекс на ваш вмр/вмз/вму по всем вопросам в асю 585696013
[Удален]
#63
den78ru:
Это политкорректно заданный вопрос - чей клон? :)

п.с. маска = маска подсети.

Аааа...понятно, спасибо за разъяснение :)

Беглец добавил 20.05.2010 в 19:02

Dangeer:
Я вот никак не пойму, вы платите 13% налоговой? ето в России чтоли?

Ага 13% НДФЛ.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#64

переводил значительные средства через систему контакт и юнистрим ни когда не было вопросов

система сама закладывала процент который возьмет за перевод.

со счетами вообще не советую заморачиватся отследят точно, лучше простым переводом выводить средства.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#65

ais9, Лучше выводить в манибукерсы или епасс (и там и там очень вежливый и тёплый саппорт), я утром писал в Епасс про карту, тк несовсем понял их англоязычный хелп, так через 2 минуты мне прислали в тикет ответ с скриншотами куда тыкать и отправили карту на мой адрес уже.

Ваш DEVOPS
-SOKOL-
На сайте с 13.11.2008
Offline
61
#66
kxk:
ais9, Лучше выводить в манибукерсы или епасс

Что-то я запутался - вывод через епас - анонимный или нет? Надо ли там какие-либо сканы отправлять?

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
362
#67
ais9:
переводил значительные средства через систему контакт и юнистрим ни когда не было вопросов

Как часто и когда? Год уже прошел?

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#68
kxk:
ais9, Лучше выводить в манибукерсы или епасс (и там и там очень вежливый и тёплый саппорт), я утром писал в Епасс про карту, тк несовсем понял их англоязычный хелп, так через 2 минуты мне прислали в тикет ответ с скриншотами куда тыкать и отправили карту на мой адрес уже.

Тут вон ранее в топике писали, что карту в другой стране незаконно иметь, разрешение надо.

У самого карта епасс от епейсервиса, часть так можно выводить. Другую часть через Контакт, Анелик. Но банк при выводе через Контакт знает, что деньги с вэбманей пришли. Когда выводишь через Анелик, думают, что сам себе перевёл и удивляются, зачем человек отправил сам себе денежку из города за 500км отсюда.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
362
#69
happy-joker:
Когда выводишь через Анелик, думают, что сам себе перевёл и удивляются, зачем человек отправил сам себе денежку

Девочки-кассиры может и думают, но кто-то в этом банке наверняка знает откуда деньги на самом деле взялись. Не из пустоты ведь перевод появился. С Вебманями у них какая-то договоренность имеется. Кроме того, выданные деньги +процент, кто-то отдать им должен, и где-то это все учитывается.

Samail добавил 09.06.2010 в 09:54

На практике, кто ни будь выводил, регулярно, год и более назад, суммы хотя-бы от 50тыс. в месяц?

Проблем с налоговой не возникало?

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#70

Блиц-переводы вроде пока вне закона. там же ставишь пометку что перевод не является коммерческой деятельностью. Соотвественно какие налоги?

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий