Вариант спокойного ухода от 13% налога после вывода вебманей - реален?

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#41
AlMul:

Вот неужто 6% отдавать сложнее чем так изощраться, а? :)

6% вам ничего не гарантируют.

При "При сколь-нибудь серьезных суммах" любой суд вам на пальцах докажет, что 6% вы хотите платить исключительно с целью уклонения от уплаты 13% и/или отмывания денежных средств и/или для финансирования терроризма и /или .... (нужное подчеркнуть, желаемое вписать).

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#42
Guеst:
6% вам ничего не гарантируют.
При "При сколь-нибудь серьезных суммах" любой суд вам на пальцах докажет, что 6% вы хотите платить исключительно с целью уклонения от уплаты 13% и/или отмывания денежных средств и/или для финансирования терроризма и /или .... (нужное подчеркнуть, желаемое вписать).

Очень трезвая мысль. В "играх" с государством черта между "в законе" и "вне закона" известна только самому государству, и крайне далека от обычного гражданина.

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#43
AlMul:
Вообще не понял о чем написано. Толи про разведение странных животных "заработков" толи про сложности самому себе давания денег и налогов с них.

Именно про самому себе. Вот допустим купил я у вас 100000 wmr за наличные для какого нибудь дела. А потом решил что дело того не стоит и решил вывести эти 100000. И что прикажете с них заплатить 6% и потерять 6000 wmr?

Вы то мне врятли какие документы дадите о приобретении у вас wmr. Да и с кредитки в обменники когда вебмани беру. Мне там бумажку за каждый рубль присылать никто не будет.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#44
Guеst:
6% вам ничего не гарантируют.
При "При сколь-нибудь серьезных суммах" любой суд вам на пальцах докажет, что 6% вы хотите платить исключительно с целью уклонения от уплаты 13% и/или отмывания денежных средств и/или для финансирования терроризма и /или .... (нужное подчеркнуть, желаемое вписать).

Видите ли, оно так то конечно так, только это ведь в том случае если суд задастся целью именно вот меня изничтожить, предъявить и доказать. Т.е., если я правильно понимаю Ваш достаточно лестный для меня намек, если я попру во власть потрясая нефтяными вышками, то таки да. Докажет.

Опять же, даже отсутствие у меня паранойи никак не доказывает факт того что прямо сейчас за мной не следят :)

Я же говорю - я только о спокойном сне. Мне как-то спокойно спится. У меня лежат квитанции про мои несчастные 6%, и больше доходов чем со скольки я заплатил мне не предъявить никак вообще совсем. Даже если распотрошить всех тех кто мне наличку давал лично в руки, не говоря уже про вебмани всякие. Лично мне так проще чем возиться с какими-то там схемами.

Валерик:
Именно про самому себе. Вот допустим купил я у вас 100000 wmr за наличные для какого нибудь дела. А потом решил что дело того не стоит и решил вывести эти 100000. И что прикажете с них заплатить 6% и потерять 6000 wmr?
Вы то мне врятли какие документы дадите о приобретении у вас wmr. Да и с кредитки в обменники когда вебмани беру. Мне там бумажку за каждый рубль присылать никто не будет.

Ну и не платите. :) Главное ведь тут регулярность. или ее отсутствие :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#45
Guеst:
6% вам ничего не гарантируют.
При "При сколь-нибудь серьезных суммах" любой суд вам на пальцах докажет, что 6% вы хотите платить исключительно с целью уклонения от уплаты 13% и/или отмывания денежных средств и/или для финансирования терроризма и /или .... (нужное подчеркнуть, желаемое вписать).

+100

Ходорковский тоже платил 6%. А что из этого вышло - известно. Вот, извольте почитать!

А потому даже ИП не решит всех проблем. В каждом конкретном случае всегда будет разная ситуация и должны быть разные методы уплаты налогов (уклонения от уплаты налогов).

The Piper at the Gates of Dawn.
premolly
На сайте с 13.02.2010
Offline
17
#46
Guеst:
6% вам ничего не гарантируют.
При "При сколь-нибудь серьезных суммах" любой суд вам на пальцах докажет, что 6% вы хотите платить исключительно с целью уклонения от уплаты 13% и/или отмывания денежных средств и/или для финансирования терроризма и /или .... (нужное подчеркнуть, желаемое вписать).

ага, ещё меня умиляет фраза "заплати налоги и спи спокойно", конечно 🙅

фактически, первый раз сходив и оформившись ты сам себя СДАЛ ☝

у налоговой, в частности, любимая игра - это менять свои реквизиты, делают это часто.

и вот, вроде, всё у меня наладилось, почти на автомате все бумаги печатаю и отсылаю.

новый год. выясняется, что реквизиты опять внезапно изменились, и часть ушло не туда, соответственно, в налоговой начинают считать пенни, и могут локнуть счёт. приходишь в налоговую разбираться, а там тебе говорять, что мы сами ещё ничего не знаем 🤪

спи спокойно...

так что только на дропа, вывод через обменники на епасс 🚬

не дороже 13%, а геммороя на порядок меньше 😂

[Удален]
#47

С нового года украинских ВМ, которые до этого сидели на едином налоге, может ждать новая напасть. Сегодня Главком опубликовал инфу, что в Кабмине проходят последние стадии согласования законопроекты об отмене единого налога для 20 категорий субъектов малого бизнеса. Среди них -

- аудиторы, предприниматели занятые в рекламной, адвокатской, деятельностью в сфере права, инжиниринга, консалтинга, посреднические услуги в сфере недвижимости.

S
На сайте с 29.10.2008
Offline
42
#48
Masaco:
А чиста в моменте,ради поржать, распишика конкретно
в какой такой стране с радостью откроют счет нерезиденту этой страны,
да еще из б СССР,
что попросят ради этого,и
какой счет с какими функциями и какой картой откроют и сколько это будет стОить в год?

А после своих слов, подтверди их ссылкой на сайт этого банка и посчитай себестоимость данной процедуры.

А потом подумай,будут ли те банкиры спрашивать, "А что это за приход к вам от какой то офшорной помоечки?" и что ты им на это ответишь


Гоу!

Умерь свой пыл, любезный. Если бы не твой неуважительный тон, я бы может и спалил эту тему.

Пусть те кому интересно напишут мне в приват, схема рабочая для меня и уже не первый год. а доказывать мне никому ничего нет надобности, тем более какому то форумному ламеру вроде тебя.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#49
syncsync:
Умерь свой пыл, любезный. Если бы не твой неуважительный тон, я бы может и спалил эту тему.
Пусть те кому интересно напишут мне в приват, схема рабочая для меня и уже не первый год. а доказывать мне никому ничего нет надобности, тем более какому то форумному ламеру вроде тебя.

Обычно так сливаются,когда нет конкретики или она в бурных теоретических фантазиях.

Привет семье.

Мой WMID#243517221869
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#50
PyMbIH:
Очень трезвая мысль. В "играх" с государством черта между "в законе" и "вне закона" известна только самому государству, и крайне далека от обычного гражданина.

Так и есть. И виновность определяется не количеством нарушений, а степенью доступности для "правосудия".

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий