Пессимизщация или Ты спамный слишком большое количество внешних ссылок. Такое бывает?

12 3
S
На сайте с 11.08.2009
Offline
20
2841

Может ли быть наложена пессимизация или "ты " на запрос на который куплено слишком много ссылок\статей?

Дело в том, что сайт оптимизиром лучше не куда, ссылочное больше чем у конкурентов, а находится на 70-100 позициях, при этом смежные СЧ и НЧ в топе (на них вообще ссылок не покупаю).

ЗЫ

Ссылки не с ГС, тиц от 20 до 3000, в основном третьего уровня, 60-70 прямое вхождение, 40-30 разбавка. +30 статей с одной ссылкой ключевика + 30 статей с двумя ссылками но на разные страницы.

Ссылки покупались достаточно плавно, сейчас стоит на этот запрос порядка 400 ссылок, купленных в течение 1,5 -2 месяцев, есть еще сходный запрос на него еще порядка 300 ссылок... всего на сайт стоит 2000 ссылок

ЗЫЗЫ и еще интересный факт, по этим запросам, но в словоформах, например запрос Вася Пупкин, а словоформа - Васи Пупкиным - сайт в топе, за 2-4 местах))

Спасибо!

[Удален]
#1

чувствую ща мега сеошники будут писать, что все же сайт значит нифига не оптимизирован "лучше не куда"

S
На сайте с 11.08.2009
Offline
20
#2

Ну я имею ввиду если анализировать умными программами да и руками конкурентов, то все в порядке.

[Удален]
#3
samiccc:
ЗЫЗЫ и еще интересный факт, по этим запросам, но в словоформах, например запрос Вася Пупкин, а словоформа - Васи Пупкиным - сайт в топе, за 2-4 местах))

Похоже на спамный текст

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#4

а тошнота какая на странице? :) скорее всего перебор спамного текста к входящим ключевикам.

S
На сайте с 11.08.2009
Offline
20
#5

Оптимизировал сейчас как у конкурентов, могу в личку кинуть сами посмотрите..

по миратулсу «Тошнота» страницы 3.4641 *

[Удален]
#6
samiccc:
Оптимизировал сейчас как у конкурентов, могу в личку кинуть сами посмотрите..
по миратулсу «Тошнота» страницы 3.4641 *

когда оптимизировали то? ;)

если неделю назад - то ждите 😎

S
На сайте с 11.08.2009
Offline
20
#7

ну как сказать, уже в индексе, буквально в последний индекс попало...

а и еще, в гугле в топе по этим запросам))

chinatechnika
На сайте с 03.03.2009
Offline
96
#8
samiccc:
Оптимизировал сейчас как у конкурентов, могу в личку кинуть сами посмотрите..
по миратулсу «Тошнота» страницы 3.4641 *

Причём тут конкуренты. У конкурентов может быть домену лет 5 и ссылочное их вы анализировали?

Учитывая наличие в ТОП-е по словоформам и отсутствие по продвигаемому запросу, можете даже не сомневаться - Вы спамный

Тут есть монгольский кашемир (https://msk.mongolshop.ru/) Свой проект: http://www.chinatechnika.ru/ (http://www.chinatechnika.ru/)
S
На сайте с 11.08.2009
Offline
20
#9
chinatechnika:
Причём тут конкуренты. У конкурентов может быть домену лет 5 и ссылочное их вы анализировали?

Учитывая наличие в ТОП-е по словоформам и отсутствие по продвигаемому запросу, можете даже не сомневаться - Вы спамный

Анализировал конечно, у меня больше и качественней.

Домены у всех одинакового возраста, порядка 4-5 лет.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#10
samiccc:
Анализировал конечно, у меня больше и качественней.
Домены у всех одинакового возраста, порядка 4-5 лет.

Ссылки - важный фактор, но есть и другие. Просто ваш сайт нерелевантен || !trust

>«Тошнота» страницы 3.4641

Надо сделать больше вхождений ключа в текст

хотя бэков у сайта тоже мало, судя по описанию, в общем, много чего может быть :(

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий