Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

Д
На сайте с 17.12.2007
Offline
21
#581
livelink:
Вместо перебора ИП и рассуждений, нужно этих клоунов резко нагнуть. Причем с полной ответственностью за простои, упущенную выгоду и прочее. У меня несколько клиентов вливают лютые цифры в Директ и чего? Сайт не работает? Оху*ительно! Господа, я не вижу иного пути, как писать коллективное заявление в Прокуратуру г. Москвы (ул.Новокузнецкая, д.27, Москва, Россия, 115184). Какого хера я должен за свои деньги перебирать ИП, объяснять клиентам что у нас профилактические работы, апгрейд серверов, обед у электриков? Какого хера?? Один раз я эту канитель "схавал", в этот раз, даже если меня не поддержат, я буду подавать исковое заявление об упущенной выгоде. Имел я в рот ове*сан, м*хост и весь этот цирк.

согласен...

A1
На сайте с 16.04.2010
Offline
7
#582
OptiC_ConverteR:
До кого доберутся, того и покарают.

ну тогда и Оверсан в этом списке?

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#583
az12:
ну тогда и Оверсан в этом списке?

по идее да. Но дело то вот ведь в чем... Оверсан по сути незачто пока не доказано обратное. Люди не у Оверсана заказ делали. некоторые даже и знать не знали ниокаком оверсане до этих событий.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#584

И у меня VPS-5 и то-же ситуация за..бала! НИчего не работает.

A7
На сайте с 13.04.2010
Offline
47
#585
Sysfaray:
mchost навсегда!!! мы верим в тебя!!!
Я останусь твоим клиентом до конца твоих дней!
__________________
7dns.ru - лучший выбор, после mchost

пост и подпись както несочитаются :)

novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#586

Убытки большие, это понятно, но если подавать иск, то на кого, на макхост или на оверсан тут же не понятно кто виноват, по большому счет макхост, но и оверсан ведь мог както выяснить, много ли клиентов макхоста еще не утянули свои сайты и только потом принимать решение об отключении (чтобы страдали не клиента макхоста, а сама компания макхост), хотя о чем это я, мы же в России живем.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#587
novi4ek777:
Убытки большие, это понятно, но если подавать иск, то на кого, на макхост или на оверсан тут же не понятно кто виноват, по большому счет макхост, но и оверсан ведь мог както выяснить, много ли клиентов макхоста еще не утянули свои сайты и только потом принимать решение об отключении (чтобы страдали не клиента макхоста, а сама компания макхост), хотя о чем это я, мы же в России живем.

во-первых им по сути пофиг должно быть до клиентов макхоста. во-вторых: чтобы это узнать нужно влазить в базы макхоста. а это уже преступление уголовное

S0
На сайте с 07.04.2010
Offline
19
#588

Чего за фигли, сайт уже полностью перенёс ДНС сменил, whois проверил ДНС сменились на другого севера, хочу войти на сайт не доступен, чего за дела, кто знает?

A1
На сайте с 16.04.2010
Offline
7
#589
OptiC_ConverteR:
Люди не у Оверсана заказ делали. некоторые даже и знать не знали ниокаком оверсане до этих событий.

Согласен ..не знали, а какого *** Оверсан отключает сервера ..без суда и следствия?!!!

Есть претензии к клиенту(Макхост) ..судись с ним! Есть закон ...возможно тогда и будет порядок.

По сути получается вмешательство третьих лиц. И у этих лиц ...очень некрасивое лицо.

T
На сайте с 03.04.2006
Offline
45
#590
steyj09:
Чего за фигли, сайт уже полностью перенёс ДНС сменил, whois проверил ДНС сменились на другого севера, хочу войти на сайт не доступен, чего за дела, кто знает?

Подождать...☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий