Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

На сайте с 07.10.2009
Offline
5
#441
lilianne:
сообщим о компенсации

- посмотрим

- не чё не "понимаю"?, но оч стараюсь -
Cod
На сайте с 20.02.2006
Offline
88
Cod
#442

Панель и правда работает, там пишут ИП адреса ?

Cod добавил 16.04.2010 в 17:58

Новые всмысле.

S
На сайте с 22.04.2008
Offline
28
#443
Cod:
Откуда база клиентская ? у меня два линукс было ВПС и одна win. Вот два письма получил таких.
Вин наврено вобщем забили восстанавливать. хотя я не знаю организацию ВПС, может оно одинаково.

а вы не думаете что базу собрали по whois ресурсам! по фильтру ns1.mchost.ru )))))

7dns.ru - лучший выбор, после mchost
Cod
На сайте с 20.02.2006
Offline
88
Cod
#444
Sysfaray:
а вы не думаете что базу собрали по whois ресурсам! по фильтру ns1.mchost.ru )))))

Нет не думаю, у меня был видео хостинг, и кроме ИП ничего не использовалось. и вобще. ни один домен небыл связан с ИП хостинга этой фирмы.

CS
На сайте с 15.12.2008
Offline
11
#445
Weekend:
да мы то откуда можем такое знать? это знает только руководство.

Ну я просто думал может кто то и знает...

polezno:
адеюсь хоть на какую-то компенсацию (переезжать особо нет желания), а то они только присылают письма что заплатить надо...

Насчет писем это точно, а так надежда умирает последней, но мы готовимся к худшему

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#446

А почему бы им и не работать дальше? Хостинг - один из самых выгодных бизнесов online. Много ума не надо, перепродавать сервера в Германии. Да и потом до "проблем" по запросу "хостинг" они были почти в топе. Насобирают случайных людей и дальше в путь. Ну а то что репутация в "грязь", так таких процветающих говнохостингов полно, будет одним крупным больше.:)

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#447

Панель работает, а доступ что бы сменить днс сервера не пашет, нет кнопочки редактировать на против днс:(

TU
На сайте с 25.05.2009
Offline
16
#448

слышал что vps перенесли в другой датацентр. где взять новые айпишники для доступа?

CS
На сайте с 15.12.2008
Offline
11
#449
lilianne:
Панель работает

Как туда попасть?

[Удален]
#450
TopUNIT:
слышал что vps перенесли в другой датацентр. где взять новые айпишники для доступа?

Откуда информация?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий