Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

VR
На сайте с 19.04.2010
Offline
24
#1721

Что радует, так это то, что ребята из техподдержки очень оперативно отвечают... И вообще хочется, чтобы все-таки они опять заработали... За исключением двух отключений (мега-косяков), других нареканий по работе за 1,5 года не было, хотя доставал их частенько очень глупыми вопросами.

Сейчас не вижу ни одной реальной альтернативы, где была бы такая же грамотная и всегда доступная техподдержка. Если реально восстановят мои сайты, и какая-нибудь компенсация будет - останусь с ними.

gabeLima
На сайте с 19.04.2010
Offline
106
#1722

шаблонно правда отвечают

D
На сайте с 16.04.2010
Offline
1
#1723
EzPresso:
Мне поскольку дали доступ к ДНС - удалось поменять сервера имен (NS) на выданные новым хостером. Все 3 сайта уже заработали.
Желаю, чтобы и вас тоже скорее разрешились все эти проблемы!

shared9.mchost.ru (95.142.35.40) пока не пашет,
shared5.mchost.ru (95.142.35.20) тоже мертв.

Кстати, интересно кто хостился на них же?!

Зарегистрирован: 11.06.2007

Сервер shared5.mchost.ru (95.142.35.20)

Вот его жду уже вторые сутки.

EP
На сайте с 19.04.2010
Offline
91
#1724
AtonS:
shared9.mchost.ru У меня на нем 25 сайтов!

Здравствуйте, товарищ по несчастью!:)

vodolaz-radio:
Читаю форум все время после отключения. Сейчас вот решил внести свою лепту и зарегистрировался.
Я так понимаю, в основном общается народ, пользующийся (пользовавшийся:D) выделенными серверами...
У меня вот просто обычный аккаунт профессиональный, никаких VPS. Есть тут такие?
Почему-то не могу отделаться от ощущения, что VPS-ы по большей части успели слить, а вот бэкапы обычных аккаунтов, как ламерские, оставили напотом, и вероятно про@бали...
Что по этому поводу думаете?

Как раз многие здесь с виртуального хостинга. У меня тоже был тариф "Профессиональный", а до этого "Десять". Судя по всему, шареды как раз забэкапили. С VPS все гораздо сложнее - там, обычно, нужно слить образ системы - совершенно другие объемы. Поскольку shared25 уже работает, стало быть заработают и другие! Вопрос только времени, а это проблема...

D
На сайте с 17.04.2010
Offline
1
#1725
gabeLima:
шаблонно правда отвечают

Везет, 3 письмо пишу на domain@ пока нет ответов

VR
На сайте с 19.04.2010
Offline
24
#1726
DTri:
Везет, 3 письмо пишу на domain@ пока нет ответов

я писал на support@

polezno
На сайте с 15.02.2008
Offline
43
#1727

мне хоть домены отдали под мое управление на http://domains.mcdir.ru/

Небольшое портфолио по дизайну (http://www.free-lance.ru/users/polezno)
T
На сайте с 03.04.2006
Offline
45
#1728

Без рекламы, восстановили сайты загруженные по ftp, когда даже разработчики развели руками, требуя инсталлятор. Магазины amiro и webasyst теперь работают. Поддержка работала 24 часа последние 3 дня. http://sprinthost.ru/ Причем после переноса с тарифа проффесиональный на vps4 за 3 недели поддержки mchost так и не заработали.

whiteb
На сайте с 11.04.2010
Offline
35
#1729
Мы восстанавливаем все сервисы в порядке очереди, точных сроков нет, в течении 2-3 дней все сервисы будут доступны, делаем все возможное, чтобы максимально ускорить процесс.
Михаил Сапаров
менеджер технической поддержки
________________________________________________________
support@mchost.ru | www.mchost.ru

вот короче как-то так на вопрос когда)

VR
На сайте с 19.04.2010
Offline
24
#1730

надо спать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий