вопрос про песочницу

123 4
[Удален]
3042

Привет,подскажите пожалуйста сколько времени новые страницы сидят в песочнице?

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#1
Gamerz:
Привет,подскажите пожалуйста сколько времени новые страницы сидят в песочнице?

Нисколько. "Песочницы", как и "бонуса новичка", не существует.

ST
На сайте с 23.01.2008
Offline
80
SNT
#2

У меня похожая проблема - сайту три года, месяц назад создал дополнительную страницу на сайте. Три недели назад начал плавно покупать ссылки на эту страницу - позиций ни по одному из запросов в первой сотни до сих пор нет. Что это - "песочница" на внутренние вновь созданные страницы? Или просто мало времени прошло?

Ищется все - поисковая система, поиск информации (http://www.yandex.ru/) :-)
azov
На сайте с 16.07.2008
Offline
105
#3
Willie:
Нисколько. "Песочницы", как и "бонуса новичка", не существует.

Насчет "бонуса новичка" согласен, а на счет песочницы нет. Вот был у меня сайт залитый в интернет 1.05.09 через неделю проиндексировался гуглом и начал получать трафик с гугла 20-50 чел. в день. 2.06.09 трафик с гугла полностью прекратился и стал составлять не более одного человека в день и то не каждый день и по "странным" случайным запросам. При этом все страницы оставались в индексе, главная получила ПР 3, некоторые внутренние также были с ПР, сайт по запросу имени домена был на первом месте, но трафика не было. 2.03.10 - ровно через 9 месяцев трафик вновь резко появился и как и прежде стал 20-50 чел. в сутки.

Что это как не песочница?

Другое дело, что не ко всем сайтам применяется этот фильтр, на других сайтах такого не наблюдал, и даже наверное знаю отчего тот сайт попал в песочницу, но это уже другая тема.

gif 1.gif
Ссылочный аудит недорого: logasters@gmail.com
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

Gamerz, ребята, разберитесь сначала вообще с фразами, потом с постановкой вопроса... да и проблемой в целом...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#5
Willie:
Нисколько. "Песочницы", как и "бонуса новичка", не существует.

Существует и "бонус новичка" и "песок" 🙅

Другим терминами сложно охарактеризовать то, что происходит с новыми сайтами ( в большинстве своём).

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#6
Игорь ( Родной Портал):
Существует и "бонус новичка" и "песок" 🙅
Другим терминами сложно охарактеризовать то, что происходит с новыми сайтами ( в большинстве своём).

По этому вопросу я продвигаю вот такую мысль: ... ЧЕРТ!!!! Хотел ссылку дать, а у меня сайт на McHOST, который вчера рухнул... если не лень, наберите в Гугле запрос "бонус новичка песочница", там где-то в начале должен болтаться сайт COM-SEO.RU, я там и писал, что думаю по этому поводу. Из кэша можно посмотреть.

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#7
Willie:
Нисколько. "Песочницы", как и "бонуса новичка", не существует.

на счет песочинцы можно еще спорить, но то что "бонуса новичка" существует это факт.

На этом живет черное СЕО ☝, не верите, спросите у дорвейщиков 😂

Гугл учит терпению!
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#8
tutonhamon_:
... спросите у дорвейщиков 😂

Что-то Вы мне второй раз предлагаете разные непристойности ... :)

Но, кажется, я Вашу мысль понимаю... примерно об этом и писал: если то время, пока Гугол еще не разобрался в сайте и ранжирует его на общих основаниях, считать "бонусом новичка" - то да, безусловно существует! Но только какой же это бонус? "Бонус" - это преимущество.

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#9
Willie:
Что-то Вы мне второй раз предлагаете разные непристойности ... :)

имхо, чтобы полноценно понимать сео, необходимо работать во всех направленях :)

Но, кажется, я Вашу мысль понимаю... примерно об этом и писал: если то время, пока Гугол еще не разобрался в сайте и ранжирует его на общих основаниях, считать "бонусом новичка" - то да, безусловно существует! Но только какой же это бонус? "Бонус" - это преимущество.

Бонус - это отсутсвие всяких фильтров и по времени это очень короткий период ;)

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#10
tutonhamon_:
Бонус - это отсутсвие всяких фильтров и по времени это очень короткий период ;)

Если так - то спорить не могу. Просто под этим термином многие понимают действительно "бонус".

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий