Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

RM
На сайте с 29.11.2007
Offline
42
#2201

MiRaj,

id=19570

(я отправлял запрос и через внутренню форму, такой эффект у меня не в однйо компании,а у тех что перешли на vsop)

получается всегда расход больше бюджета, (как минимум пока)

и бюджет установленный в редактировании в итоге отличается от того что показывается в мои компании, а расход больше и этого бюджета.

shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#2202

MiRaj, спасибо, а где можно узнать про вайт-листы 0,1,2 уровня и в чем их отличие?

Если никто не знает, что именно вы делаете, никто не знает, что вы делаете это не так. ©
gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#2203
MiRaj:

Лимит единый для домена, т.е. будет 10 ссылок.
V.S.O.P. включается для каждой кампании отдельно, т.е. можно сложные запросы продвигать при помощи технологии V.S.O.P., а низкочастотку - стандартным V.S.

Т.е. придется сначало ждать пока наполнится низкочастотка и только потом начнет наполняться проект по ВЧ? Это как-то неправильно. В итоге по НЧ мне закупается в два раза больше в сутки чем нужно, а по ВЧ почти ничего не закупается. Через день проекты на паузу что ли ставить?

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2204
plankton:
У меня в проектах десятки запросов, часть из которых запущена, часть ПОКА нет. А бюджет по проектусейчас указывается суммарный - включая запросы "к запуску" и замороженные запросы. Хочется еще видеть суммарный бюджет только для запущенных запросов, а то не понятно, хватит ли денег, которые я планирую тратить в месяц на проект, чтобы запустить еще часть запросов.

Да, логично. Можно показывать, к примеру, расход 100 рублей из 200 рублей.

um-seo:
В новом интерфейсе, развернув любую компанию, начинаю выборочно редактировать строку. Первое редактирование успешное, следующий урл - нажимаю на карандашик, включается режим редактора, но проскроливает (улетает на верх), и каждый последующий раз аналогично, в целом это не удобно, если надо отредактировать несколько строк! Браузер: ФФ.

Попробуем поймать, спасибо!

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2205
Realtim:
Пришла рассылка недавно от вебэффектора. Развиваетесь, молодцы.

Из новых реализаций интереснее всего как вы будете делать
-Подключение внутренней перелинковки (просто советы давать или какой-то инструмент для анализа перелинковки на сайте. Или еще что-то?)
-Анализ поведенческих факторов - тоже очень интересно.

Не могли бы вы немного прояснить ситуацию?

Спасибо!

Подключение перелинковки доступно в бета-режиме по запросу, пишите на beta@webeffector.ru

Анализ ПФ - включаем на днях.

gumza:
Т.е. придется сначало ждать пока наполнится низкочастотка и только потом начнет наполняться проект по ВЧ? Это как-то неправильно. В итоге по НЧ мне закупается в два раза больше в сутки чем нужно, а по ВЧ почти ничего не закупается. Через день проекты на паузу что ли ставить?

Покупка должна быть равномерной. Вы можете самостоятельно повысить лимит, если уверены в вашей текущей ссылочной массе.

alekzey:
можно в выпадающем списке "Скрывать" добавить "К запуску" - что бы пока не видеть еще не запущенные кампании?

Можно :)

I8
На сайте с 04.03.2010
Offline
22
#2206

Можете что-то сделать с работоспособностью системы? Почему она так часто не работает?

Комплексное продвижение сайтов в Одессе (seochampion.com.ua/) Искусство - твой первый шаг к свободе (http://naxodka.od.ua/)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2207
ip88:
Можете что-то сделать с работоспособностью системы? Почему она так часто не работает?

ip88, система работает, мы сейчас в онлайн-режиме проводим правки, во время заливки обновлений система выключает интерфейс, чтобы не допустить рассинхронизации данных.

Т.е. чтобы вы не смогли во время обновлений что-то изменить :)

D
На сайте с 24.12.2009
Offline
128
#2208

Давно не был в эффекторе, только позиции сверял,а сейчас не нашёл форума.Нажал служба поддержки,там письмо не отправляется,пишу сюда:

Есть главная страница,есть 4 запроса,которые нужно продвинуть,по всем продвигается главная.

Можно ли как-нибудь поставить на продвижение запрос1,но при этом,чтобы значительная часть анкоров были точные вхождения:запрос2,запрос3,запрос4.

Если подробнее,то что я имею ввиду:Как сейчас на ВЭ.

Мне надо вбить и поставить на продвижение:

запрос1,запрос2,запрос3,запрос4,пусть для каждого закупится 100 ссылок,итого будет 400 ссылок,из них только 30%,то есть 120 будут содержать точные нужные вхождения.

Можно ли как-нибудь сделать так,что я ставлю на продвижение только запрос 1,но при этом на каждые 100 ссылок скажем 30 анкоров-точные вхождения запроса1,а ещё 60=3*20-точные вхождения запросов 2,3 и 4?

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#2209
MiRaj:


Покупка должна быть равномерной. Вы можете самостоятельно повысить лимит, если уверены в вашей текущей ссылочной массе.

Тогда можно попросить службу поддержки посмотреть мои проекты, т.к. у меня закупка идет совсем не равномерно! Логин - seony

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2210

dmpv, вы можете самостоятельно залить нужные вам анкоры (просто взять текущие анкоры Эффектора и либо убрать лишние, либо добавить еще точных вхождений).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий