Проблема в AdWord-е с фильтрами?

VO
На сайте с 22.01.2010
Offline
95
587

Не могу понять в чем дело. Последние дней 3-4 упал трафик с AdWords-а. Бюджет не расходуется, объявления то показываются то нет, при этом ставлю на 10-15% больше ставку чем нужно для первой странице а объявления показываются чаще на второй.

И самое интересное, так это то что такая фигня, вроде как, больше у тех компаний компаний на которых региональный фильтр. А меня, к примеру, Киев и Киевская область. Вроде как у других компаний не так ярко это заметно.

Есть ли у кого-то еще такая фигня, или это только у меня так и что-то не то настроил?

КМ
На сайте с 02.09.2009
Offline
22
#1

То, что гугл намерено "урезает" траф это конечно байка, имхо.

Количество трафика будет зависеть от разных факторов: стр, хистори кампании, траста домена.

Сам лично заметил,что трафа поменьшало, но на это могу найти изъяснения, стр упал до минимума.

А как известно, хоть цену ломи, гугл больше трафа не даст, так как ему "выгоднее" работать с стр-ристими объявами.

VO
На сайте с 22.01.2010
Offline
95
#2

Интересная получается вещь. Чем больше информации в объявлении тем меньше по ним кликают, а чем меньше кликают тем меньше СТР.

Получается что из-за того, что добавил в объявления адрес кликать стали реже и объявления теперь на 2-ой странице и это при том что если для первой страницы стоит 1 грн, а я ставлю 2-е

Вот и думаю, убирать адрес или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий