Пустая трата денег и времени. Выручайте кто может.

vorona
На сайте с 31.01.2010
Offline
91
#31

Дак а как насчёт того, что я писал в предыдущем посте?

AGIVEO (http://agiveo.net/) - бесплатная браузерная многопользовательская онлайн игра в жанре футбольного менеджера =)
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#32
vorona:
Я на 19-й позиции. Это плохо или хорошо? Ссылок покупал около 10 на этот раздел с пр до 3-х.

Если уж так сильно ограничен бюджет - делйте руками. парсите выдачу, ищите тематические ресурсы, с которых можно "урвать" ссылку...

Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
#33
vorona:
Дак а как насчёт того, что я писал в предыдущем посте?

С начало оптимизация сайта, и научитесь не перебивать, а сылки вам бесполезно закупать, вы не умеете слушать и делать что вам говорят, я тоже таки раньше гришил.

Я на ваш сайт потратил и посты более 5минут,вы утрудились написать пару слов,явно хам с манией величия.

И закройте все счетчики ноиндексов и нофалов, вы бесплатно их рекламируете.

vorona
На сайте с 31.01.2010
Offline
91
#34
Гражданин Хороший:
С начало оптимизация сайта, и научитесь не перебивать, а сылки вам бесполезно закупать, вы не умеете слушать и делать что вам говорят, я тоже таки раньше гришил.
Я на ваш сайт потратил и посты более 5минут,вы утрудились написать пару слов,явно хам с манией величия.
И закройте все счетчики ноиндексов и нофалов, вы бесплатно их рекламируете.

Оптимизация сайта нормальная. В keywords явно не спам.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#35
Гражданин Хороший:
И закройте все счетчики ноиндексов и нофалов, вы бесплатно их рекламируете.

Зачем их закрывать?

Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
#36
Talisman13:
Зачем их закрывать?

Скажите пжл, зачем их индексация и отдача с главной 4 сылок кому-то?

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#37
vorona:
Дак а как насчёт того, что я писал в предыдущем посте?

ТС, Вы не обижайтесь, но кто Вам вообще навешал на уши всякого бреда? Вы ему не давайте больше списывать.

Т.е тут дело то у Вас, на мой скромный взгляд, вообще не в сайте и не в оптимизации. Дело в принципе. Вы почему-то уверены что сделав сайт о футболе(не про контрстрайк, и то ладно), на него запросто можно нагнать две тыщи в день народу и будет щастье. Причем все это как-бы само собой разумеется. Ну, за три тыщи рублей. Табличка красивая опять же, графа прибыль радует зеленым цветом.

Вот зачем Вам две тыщи посетителей, Вы полагаете к Вам сразу придет рибок и повесит банер за тыщу баксов в месяц? Или еще что-то. Или Вы поспорили с кем-то на пятитысячную купюру.

Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
#38
AlMul:
ТС, Вы не обижайтесь, но кто Вам вообще навешал на уши всякого бреда? Вы ему не давайте больше списывать.

Т.е тут дело то у Вас, на мой скромный взгляд, вообще не в сайте и не в оптимизации. Дело в принципе. Вы почему-то уверены что сделав сайт о футболе(не про контрстрайк, и то ладно), на него запросто можно нагнать две тыщи в день народу и будет щастье. Причем все это как-бы само собой разумеется. Ну, за три тыщи рублей. Табличка красивая опять же, графа прибыль радует зеленым цветом.

Вот зачем Вам две тыщи посетителей, Вы полагаете к Вам сразу придет рибок и повесит банер за тыщу баксов в месяц? Или еще что-то. Или Вы поспорили с кем-то на пятитысячную купюру.

Сударь вы раскритиковали, но нечего не сказали, а за деньги обычно у 50% выйдет, а согласен что желание самое главное...

Мне например нужен был совет от знающих в свое время и работа на более умных и получающих доход и желание сделать лучше чем они..

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#39
Гражданин Хороший:
Сударь вы раскритиковали, но нечего не сказали, а за деньги обычно у 50% выйдет, а согласен что желание самое главное...
Мне например нужен был совет от знающих в свое время и работа на более умных и получающих доход и желание сделать лучше чем они..

:). Разве? :)

Конкретно. ТС не знает чего надо ему в принципе, для чего ему этот сайт. Для на пиво чтоб? В сапу, и не нужны дизайны/хостинги, на пиво принесет. Для души, - тогда о какой прибыли речь. Для серьезных доходов - тогда подразумеваются серьезные расходы либо времени либо денег, а скорее и того и другого, и непонятно к чему вешаться спустя два месяца времени и три тыщи рублей.

Есть еще вариант, ТС хочет чтобы его сайт за три тыщи рублей и два месяца имел 2000 посетителей в день и доход тыщу баксов в месяц. Самый вероятный. Тогда надо перестать давать списывать тому кто сказал что такое возможно, а может даже и перестать дружить :)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#40
vorona:
Спасибо. Да, сайтик получился хорошим.

vorona добавил 06.04.2010 в 21:14
Я выбрал запрос "футбол видео". По нему показов: 49265. Это я туплю сразу, да? Т.к. я не потяну на этот запрос. Так понял?

Что я дклаю дальше... Листаю на сл. страницу... Смотрю... Вот вижу такое:

футбол видео финты бесплатно 261
смешное видео +про футбол 268
видео тренировки +по футболу 218

Беру добавляю видео, называю его так:

"Видео. Футбольные финты."
"Смешное футбольное видео"
"Видео футбольных тренировок"

И покупаю ссылки на эти страницы с этим видео.

Называю анкоры:

"футбол видео финты бесплатно"
"смешное видео про футбол"
"видео тренировки +по футболу"

Я УЛАВЛИВАЮ МЫСЛЬ ИЛИ ОПЯТЬ ТУПЛЮ?

vorona добавил 06.04.2010 в 21:27
я покупал ссылки на видео трансляции

футбольные видео трансляции 15899

http://www.google.com.ua/search?hl=ru&lr=&q=%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%B8&start=20&sa=N

Я на 19-й позиции. Это плохо или хорошо? Ссылок покупал около 10 на этот раздел с пр до 3-х.

vorona добавил 07.04.2010 в 10:28
Отаветьте пжлст :)

vorona добавил 07.04.2010 в 19:31
Я прав или нет? Если нет, почему?

эээ, а зачем ПОКУПАТЬ ссылки для таких НЧ, у которых 200-300 показов в день? Вы миллионер? Сделайте правильные титлы, дескрипшины, чуток уникального текста с 1-2 точными вхождениями (причем 1 из них поместите в заголовок, т.е. с тегом h1 или h2), чуток перелинковки и такие запросы сами вылезут прекрасно, без вложений.

Далее выберите пяток нк сч или нч со статистикой показов от 1000 в месяц и двигайте их в сапе. Потратьте свое личное время на поиск тематических сайтов, чтобы обменяться с ними ссылками или чтобы оставить свои ссылки в коментах. Только не надо спамить, толку от спама не много. Хороший коммент в толковом посте намного больше пользы принесет, чет сотня ниочем. Ну и продолжайте трудицо :) Тут не получицо один раз сделать работу и дальше только наслаждаться результатами

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий