Пустая трата денег и времени. Выручайте кто может.

NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#51

ТС, Купи обзор на каком-нибудь хорошо посещаемом сайте. Увидишь результат моментом! Если сайт хороший то люди будут заносить его в закладки. Плавно но стабильно...

ИМХО мое такое мнение! Ждать пока закупленные ссылки проиндексируются ПС, все время поддерживать ссылочный вес - полный бред! Лучше один раз в месяц покупать обзор на главной странице увесистого сайта на пару дней, чем вкидывать эти же деньги в риск для сайта в целом.

В случае если сайт делается для души, то большим разочарование будет то, что если вдруг ПС забанят твой сайт за покупные ссылки, то все твое время которое ты вложил в сайт, пойдет коту под хвост! (это как вариант).

vorona
На сайте с 31.01.2010
Offline
91
#52
NifigaSebe:
ТС, Купи обзор на каком-нибудь хорошо посещаемом сайте. Увидишь результат моментом! Если сайт хороший то люди будут заносить его в закладки. Плавно но стабильно...
ИМХО мое такое мнение! Ждать пока закупленные ссылки проиндексируются ПС, все время поддерживать ссылочный вес - полный бред! Лучше один раз в месяц покупать обзор на главной странице увесистого сайта на пару дней, чем вкидывать эти же деньги в риск для сайта в целом.

В случае если сайт делается для души, то большим разочарование будет то, что если вдруг ПС забанят твой сайт за покупные ссылки, то все твое время которое ты вложил в сайт, пойдет коту под хвост! (это как вариант).

Просто оч. трудно найти футбольные сайты, где можно купить постовые - я б с удовольствием там бы заказал обзор.

Вопрос чуть не по теме: сайты тематики "спорт" и тематики отдельно "футбол" - это одно и тоже, когда учитывается вел ссылки с тематического сайта?

AGIVEO (http://agiveo.net/) - бесплатная браузерная многопользовательская онлайн игра в жанре футбольного менеджера =)
NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#53
Просто оч. трудно найти футбольные сайты, где можно купить постовые - я б с удовольствием там бы заказал обзор.

Да собственно, можно и не искать. Достаточно будет пойти на какой-нибудь киношный сайт (онлайн) и там купить обзор. Среди киношников найдутся те, кому интересен футбол :)... (это тоже как вариант).

Эксперименты с ссылками для новичка всегда оканчиваются санкциями для ресурса в целом! Не рискуй!

AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#54

ппц канеш, я хоть и новичек-дилетант, понимаю что можно было куда эффективнее потратить деньги.

20 баксов на вдс - бред, хостинг стоит 400р/год, пхп, все дела, 150мб

пусть 2 доллара, еще 18 остается на сапу

ну и вообще, я бы всякие так.ру и пр. выбросил и вложил в ссылки, кроме прогона по каталогам...

Он, кмк, помогает. хоть и мелкие, плохенькие, но все же вечные ссылки с нужными анкорами (штук 100 наберется, я думаю)

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли
TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#55
vorona:
В расчаении... Кто-то реально помочь может?

тут как бы вам советы дают, неплохо бы почитать...

vorona:
Ожидал несколько тыс./сутки

На каком основании?

Для того, чтобы что-то было нужно или что-то делать самому, или давать денежку, чтобы делали другие. Просто так ничего не бывает.

Профессиональная верстка и разработка сайтов на WordPress (http://www.maultalk.com/topic139110s0.html)
vorona
На сайте с 31.01.2010
Offline
91
#56
TiA:
тут как бы вам советы дают, неплохо бы почитать...


На каком основании?

Для того, чтобы что-то было нужно или что-то делать самому, или давать денежку, чтобы делали другие. Просто так ничего не бывает.

ЧТо значит "просто так"? Скрин посмотрите. Я потратил определённую сумму - толку нету, т.е. у меня сразу же отпало желание тратить всё остальное...

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#57
vorona:
Я потратил определённую сумму - толку нету

Может быть результат еще не появился от ссылок?

Может не правильно определили бюджет на продвижение?!

Может быть не правильная внутренняя перелинковка на сайте.

Может быть купили "некачественные" ссылки.

И этим может быть еще могут много назвать.

vorona
На сайте с 31.01.2010
Offline
91
#58
Talisman13:
Может быть результат еще не появился от ссылок?
Может не правильно определили бюджет на продвижение?!
Может быть не правильная внутренняя перелинковка на сайте.
Может быть купили "некачественные" ссылки.
И этим может быть еще могут много назвать.

Возможно. На sape все сайты - говно.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#59
vorona:
На sape все сайты - говно.

А в другой бирже можно подумать лучше?! :D

Так почему же не покупать на другой бирже???

Главное не биржа, а те сайты которые выбирают оптимизаторы. ;)

vorona
На сайте с 31.01.2010
Offline
91
#60
Talisman13:
А в другой бирже можно подумать лучше?! :D
Так почему же не покупать на другой бирже???
Главное не биржа, а те сайты которые выбирают оптимизаторы. ;)

:) Просто то в эррор ушла ссылка, то размещена в самом низу, где её ПС игнорирует, то цена по непонятной причине выросла, хотя тиц и пр не менялся, то ВС больше десятка и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий