Пустая трата денег и времени. Выручайте кто может.

vorona
На сайте с 31.01.2010
Offline
91
#21
dimmu-borgir:
ата та, напряг 3 раза мосг, перечитал, не понимаю о чем речь

dimmu-borgir добавил 06.04.2010 в 11:37


дак тут же.


кнопка поиск- запросы "покупка ссылок", "траст", "как проверить качество ссылок"

софтины приобретаем или качаем- се-монитор, сайт аудитор

Просто неудобно и всё разбросано. Где-то выше писал чтоб направили на нужный путь или посоветовали к кому обратиться.

AGIVEO (http://agiveo.net/) - бесплатная браузерная многопользовательская онлайн игра в жанре футбольного менеджера =)
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#22
vorona:
Где почитать как его тратить с умом?

Вы знаете, я на форуме уже больше 5-ти лет и то еще не научился не делать ошибок... Единственное, что я понял за все это время, это как правильно задавать вопросы (неважно - другим или себе). На такие вопросы, как правило, дают правильные ответы.

Мой совет Вам - сформулируйте, чего вы хотите, набейте примерный план мероприятий, что сделали и что собираетесь сделать, выложите сюда и тогда Вам подскажут!

Еще совет, есть деньги, но нет желания разбираться - идите в Сеопульт.

Нет денег, читайте, пользуйтесь советом номер один и спрашивайте (можно даже у меня и в личку).

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
vorona
На сайте с 31.01.2010
Offline
91
#23
YugForum:
Вы знаете, я на форуме уже больше 5-ти лет и то еще не научился не делать ошибок... Единственное, что я понял за все это время, это как правильно задавать вопросы (неважно - другим или себе). На такие вопросы, как правило, дают правильные ответы.

Мой совет Вам - сформулируйте, чего вы хотите, набейте примерный план мероприятий, что сделали и что собираетесь сделать, выложите сюда и тогда Вам подскажут!

Еще совет, есть деньги, но нет желания разбираться - идите в Сеопульт.
Нет денег, читайте, пользуйтесь советом номер один и спрашивайте (можно даже у меня и в личку).

Что я сделал - есть ссылка выше на скрин с excel. Что я хочу - вложить грамотно деньги, чтобы получить целевых посетителей, хочется несколько тыс. Второе не получается у меня, т.к. уже волиж определённую сумму, но не получил желанного р-та. Именно поэтому создана данная тема.

[Удален]
#24
vorona:
или посоветовали к кому обратиться.

К Серафиму обращайтесь, чел авторитетный, поможет. Не бесплатно, разумеется.

vorona
На сайте с 31.01.2010
Offline
91
#25

http://gigafootball.net/video/

Ссылки в сапе:

видео футбольных матчей

футбольное видео онлайн

футбольное видео онлайн

футбольное видео бесплатно

футбольное видео

скачать футбольное видео

бесплатные футбольные видео

http://gigafootball.net/live/livetv.php

Ссылки в сапе:

видео трансляции футбольных матчей бесплатно

видео онлайн трансляции футбольных матчей

футбольные онлайн видео трансляции

прямые видео трансляции футбольных матчей

прямые футбольные видео трансляции

видео трансляции футбольных матчей

футбольные видео трансляции

Футбольные видео трансляции

http://gigafootball.net/transfers/

Ссылки в сапе:

Футбольные трансферы

Футбольные трансферные новости

Что я делаю не так???

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#26
vorona:
С 50-ти баксов однозначно не 50 хостов должно быть...

А сколько? Если б с 50 баксов сразу 5000 хостов было - тут был бы клуб миллионеров. Закрытый.:)

Статистика показов по Яндексу: футбольные трансферы, футбольное видео.

Вы искренне считаете, что аудиторию в 18 и 29 тысяч показов в месяц выбрать за 50 баксов в месяц? Предполагаете. что тут нет никакой конкуренции, и никто не потратит на эту аудиторию 60 или 160 баксов (цифры условны) в месяц? А если еще и мозги приложит, а вы на это тратить время не желаете?

А на это зачем деньги тратить, хоть и копеечные - футбольные трансферные новости - на 30 показов в месяц? Он сам выползти должен.

Мне до гуру, как до Киева ползком, но как-то кнопку "бабло" тут не ищу, а за годик-другой научился чему-то - плюс-минус такие же запросы, как два первых, выводил и без единой платной ссылки. Вот годик потратьте, раз пять лет в вузе жалко - там, глядишь, что и получится. А лучше и то, и другое.;)

П.С. А сам сайт вполне ничего - и выглядит приятно, и информативность предполагается. Мне, как болельщику, нравится (только форум дохлый;)) Так что все со временем придет, но не все сразу.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
vorona
На сайте с 31.01.2010
Offline
91
#27
Elb:
А сколько? Если б с 50 баксов сразу 5000 хостов было - тут был бы клуб миллионеров. Закрытый.:)

Статистика показов по Яндексу: футбольные трансферы, футбольное видео.
Вы искренне считаете, что аудиторию в 18 и 29 тысяч показов в месяц выбрать за 50 баксов в месяц? Предполагаете. что тут нет никакой конкуренции, и никто не потратит на эту аудиторию 60 или 160 баксов (цифры условны) в месяц? А если еще и мозги приложит, а вы на это тратить время не желаете?
А на это зачем деньги тратить, хоть и копеечные - футбольные трансферные новости - на 30 показов в месяц? Он сам выползти должен.
Мне до гуру, как до Киева ползком, но как-то кнопку "бабло" тут не ищу, а за годик-другой научился чему-то - плюс-минус такие же запросы, как два первых, выводил и без единой платной ссылки. Вот годик потратьте, раз пять лет в вузе жалко - там, глядишь, что и получится. А лучше и то, и другое.;)

П.С. А сам сайт вполне ничего - и выглядит приятно, и информативность предполагается. Мне, как болельщику, нравится (только форум дохлый;)) Так что все со временем придет, но не все сразу.

Спасибо. Да, сайтик получился хорошим.

vorona добавил 06.04.2010 в 21:14

Я выбрал запрос "футбол видео". По нему показов: 49265. Это я туплю сразу, да? Т.к. я не потяну на этот запрос. Так понял?

Что я дклаю дальше... Листаю на сл. страницу... Смотрю... Вот вижу такое:

футбол видео финты бесплатно 261

смешное видео +про футбол 268

видео тренировки +по футболу 218

Беру добавляю видео, называю его так:

"Видео. Футбольные финты."

"Смешное футбольное видео"

"Видео футбольных тренировок"

И покупаю ссылки на эти страницы с этим видео.

Называю анкоры:

"футбол видео финты бесплатно"

"смешное видео про футбол"

"видео тренировки +по футболу"

Я УЛАВЛИВАЮ МЫСЛЬ ИЛИ ОПЯТЬ ТУПЛЮ?

vorona добавил 06.04.2010 в 21:27

я покупал ссылки на видео трансляции

футбольные видео трансляции 15899

http://www.google.com.ua/search?hl=ru&lr=&q=%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%B8&start=20&sa=N

Я на 19-й позиции. Это плохо или хорошо? Ссылок покупал около 10 на этот раздел с пр до 3-х.

vorona добавил 07.04.2010 в 10:28

Отаветьте пжлст :)

vorona добавил 07.04.2010 в 19:31

Я прав или нет? Если нет, почему?

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#28

Ну и бред! Это я про посты автора.

Ваш скрин с расходами - абсолютно всё спущено в унитаз (как уже кто-то сказал). Ну кроме сапы, да и то сомневаюсь что сайт оптимизирован, чтобы начинать ссылки закупать.

Домен - 12 баксов - на что?! Домен стоит максимум 99 рублей, можно найти за 70 и 60!!111

Дизайн - 30 баксов - ну и что? Сколько новых посетителей появилось благодаря дизайну? Сделайте как на Lenta.ru (в смысле так же просто, а не "так, как").

Так.сру, каталожная херня, блогун и прочая херня - некуда деньги девать?

Оплата редакторам - 20 баксов - самим написать слабо? Во-первых, редакторы за столько не напишут нормально, так чтобы посетителю было интересно, а не для галочки. А во-вторых у вас нет доходных пунктов для поддержания этих расходов. Когда появятся - над этим стоит подумать, а пока запаситесь терпением и за работу! Пишите тексты сами, как это делаю я!

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#29

начал было набивать пост, но тут все и так уже такие уууумные..

про потраченный бюджет за 2 месяца в размере 2 т.рублей после слива которого тс собрался вешаться - поржал :)

у нас в таких случаях говорять - лучше пропить (отцензуренная формулировка).

Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
#30

Позволю себе сделать пару замечаний.Ленту бы новостей убрал, сделал больше юзабилити сайт,а так сразу как линко-помойка выглядит, хотя сайт информативный.

В keywords явно спам. Сделайте описание сайта и с ключивыми словами по которым двигает обычно около 1тис знаков.

С внутрения перелинковкой как? Да и сайту нужно время, да и тот же закладки и 1пс у иногда может помочь и есть и бесплатные и 1-2 бакса прогоны, Попробуйте Сударь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий