Антикризисное продвижение Ваших сайтов 3000 руб/мес

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#11

буду рад взять еще пару сайтов

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#12
rusevgen:
буду рад взять еще пару сайтов

каковы гарантии в случае отсутствия результата?

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#13

Bert, если есть проблема, все решается путем переговоров. Если у Вас есть интерес - просьба показать в личку сайт.

PS нужно понимать, что есть услуга и есть объявленная цена и нельзя (как многие хотят) расширить услугу, а цену оставить той же. На других условиях и цена будет другой. Мое предложение такое какое оно указано в первом посте, некоторым оно подходит, и мы сотрудничаем, некоторым нет.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#14
rusevgen:
Bert, если есть проблема, все решается путем переговоров. Если у Вас есть интерес - просьба показать в личку сайт.

PS нужно понимать, что есть услуга и есть объявленная цена и нельзя (как многие хотят) расширить услугу, а цену оставить той же. На других условиях и цена будет другой. Мое предложение такое какое оно указано в первом посте, некоторым оно подходит, и мы сотрудничаем, некоторым нет.

в бизнесе изначально все решается путем заключения договора, в котором исполнитель прописывает свои обязательства и меру и механизм ответственности в случае неисполнения таковых

интересует этот аспект, а не соотношение цена/объем услуг

если клиентский сайт залетит у меня в бан или просто не выйдет в топ в оговоренные сроки - я потеряю клиента

+ вопрос о манибэке гонорара и ссылочного бюджета

сайт далеко не 1, и интерес не одноразовый, поэтому нужны гарантии

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#15
Bert:
а не соотношение цена/объем услуг

то что Вы пишите как раз и есть расширение объема услуг

за 100 рублей в день манибека я предоставить понятное дело не могу

тут либо человек доверяет мне работу, либо нет

договора с оплатой по факту после оговоренного срока продвижения я заключаю, но там естественно и наценка соответствующая

это предложение нацелено на тех, кто хочет во-первых минимизации затрат, во-вторых прозрачности действий и трат

со своей стороны могу гарантировать, что я буду прилагать все усилия для достижения результатов и удовлетворения пожеланий заказчиков, так как это моя репутация

Bert, я готов обсудить Ваши условия работы - просьба скинуть конкретику в личку

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#16
rusevgen:
то что Вы пишите как раз и есть расширение объема услуг
за 100 рублей в день манибека я предоставить понятное дело не могу
тут либо человек доверяет мне работу, либо нет

договора с оплатой по факту после оговоренного срока продвижения я заключаю, но там естественно и наценка соответствующая


это предложение нацелено на тех, кто хочет во-первых минимизации затрат, во-вторых прозрачности действий и трат

со своей стороны могу гарантировать, что я буду прилагать все усилия для достижения результатов и удовлетворения пожеланий заказчиков, так как это моя репутация

Bert, я готов обсудить Ваши условия работы - просьба скинуть конкретику в личку

увы - репутация в качестве гарантии слабое подкрепление в бизнес-отношениях

и тот факт, что наценка выше в случае заключения договора как раз и настораживает: т.е. ответственность на себя Вы можете принять только при оплате с "запасом", как и все фирмы - а смысл тогда выбирать Вас?

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#17

Bert, скиньте в личку Ваше предложение - такой-то сайт, такие-то запросы на таких то условиях, а так это разговор ни о чем.

всё имеет свою цену

покажите человека, который за 100р в день даст 100% гарантию - думаю все заказчики его

Bert:
а смысл тогда выбирать Вас?

те кто работает со мной вроде не жалуются и довольны результатом

естественно, что любые дополнительные обязательства стоят денег, это просто вопрос экономической целесообразности

ни для кого не секрет, что в большинстве договоров с гарантией результата столько "но", что это тоже самое, что и ничего не гарантировать

думаю стоит прекратить обсуждение вопросов ценообразования, я уверен, что мое предложение найдет (и уже находит) своих клиентов, хотя бы потому что наценки у большинства в разы больше

буду рад пообщаться с заинтересованными людьми

VD
На сайте с 11.04.2010
Offline
0
#18

Евгений, благодарю Вас, получил реальную консультативную помощь. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#19

многие интересуются, как связана компания, указанная на сайтах из моего портфолио и я, ответ прост - я и эта компания - одно лицо, это мой сайт для поиска клиентов. Также раз Вы прочитали эту тему, бессмысленно просить условия договоров с гарантией позиций - ценник Вам уже не сможет понравиться, а работа будет проделана та же.

Рад новым партнерам, с которыми мы нашли общий язык.

Буду рад осудить и Ваш сайт.

S
На сайте с 17.06.2009
Offline
20
#20

Начал сотрудничество с Евгением по одному сайту, оплату произвел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий