hosting.ua - 3

Т
На сайте с 28.03.2010
Offline
6
#591
Gigo_:
Хм.. возможно я утрирую.. но разве в обязанности главного инженера ЛЮБОЙ компании не входят как раз предусматривать подобные явления?.. о копиях проектов на своем сервере в своем помещении? о регистраторах доменов которые должны держать нс сервера в разных географ объектов? И если этого не было сделано - значит у вас тоже не все так хорошо посталено как должно.

Если это мне, то у нас как раз все хорошо. Мы в понедельник уже работали. Поэтому наш юрист и не видит "экономического смысла" в иске. Сервер был арендован, опять таки, арендовали, потому что железо стареет и аренда выгоднее по деньгам, чем колокейшн. Пострадали только те из наших клиентов, у кого в понедельник еще не обновились нс-ы. Но мы все все без лишних слов возместили.

А в ветке я до сих пор, потому что на серваке были еще и некоммерческие проекты, в которые были вложены не столько средства, сколько труд многих людей. Резервный сервер был там же... ((

тян добавил 02.04.2010 в 16:01

web standart:
Спасибо за комплимент. На "клубнички" писал я )))
(Правда я так и не понял это комплимент или наоборот )))

Комплимент. Толково и красиво написано, как и должно быть.

H
На сайте с 02.04.2010
Offline
0
#592
AshShor:
Печально то, что таблица секторов в современных винтах хранится не на самом диске, а в микросхемке. Если она сдохла, то о том, что сохранилось на дисках, можно забыть.

Вы не правы. FAT харнится именно на самом диске, на блинах. В микросхемке (имелась в виду видимо, флэшка на плате) хранится карта голов. Но карту голов можно еще подобрать руками. А вот какая фирмварь там была - это еще вопрос... Хотя, при наличии базы разных фирмварей можно и это подобрать.....

WS
На сайте с 15.10.2008
Offline
22
#593
svds1:
Жалко там в биллинге только фамилий нет и телефонов, так бы базку маленьку но можно было бы слить) Разослать хостерам, пусть обрабатывали бы, потенциальных клиентов)

А ты с мемориальной доски домены возьми http://siteonfire.ax3.net/

Whois-ом емейлы пособирай - и будет тебе "базка" )

svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#594
web standart:
А ты с мемориальной доски домены возьми http://siteonfire.ax3.net/
Whois-ом емейлы пособирай - и будет тебе "базка" )

Оп, здравая мысль! Хостерам на заметку! ) Какой не предложи хостинг, всё же лучше чем на hosting.ua :D

Скачать песню про Hosting.ua можно ЗДЕСЬ (http://depositfiles.com/files/hzwvp19i8)
G
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#595
тян:
Если это мне, то у нас как раз все хорошо. Мы в понедельник уже работали. Поэтому наш юрист и не видит "экономического смысла" в иске. Сервер был арендован, опять таки, арендовали, потому что железо стареет и аренда выгоднее по деньгам, чем колокейшн. Пострадали только те из наших клиентов, у кого в понедельник еще не обновились нс-ы. Но мы все все без лишних слов возместили.

А в ветке я до сих пор, потому что на серваке были еще и некоммерческие проекты, в которые были вложены не столько средства, сколько труд многих людей. Резервный сервер был там же... ((

тян добавил 02.04.2010 в 16:01


Комплимент. Толково и красиво написано, как и должно быть.

Вот именно поэтому вы как образцовыая организация не "воняете" в каждом втором посте что их надо судить, карать, штрафовать, а потом еще и повешать (последнее для убедительности).

svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#596

К стати о хотерах, в качестве благодарности пропиарю их тут. hostpark.com.ua безвозмездно предложили разместится на срок до 3х месяцев. И для всех кто с Хостинга.Юа такиеже условия... Толковые ребята, активный суппорт) Пока днс'ы не переменились, а так жду...

Т
На сайте с 28.03.2010
Offline
6
#597
Gigo_:
Вот именно поэтому вы как образцовыая организация не "воняете" в каждом втором посте что их надо судить, карать, штрафовать, а потом еще и повешать (последнее для убедительности).

Не "воняем", потому что в данном случае наши желания расходятся с нашими возможностями (или приоритетами компании).

Но я лично очень хочу, чтобы их кто-то судил, карал, оштрафовал, а потом еще и повесил!

Дыма без огня не бывает, простите за черный каламбур. А в самом начале сами знаете, какая была инфа о том, почему не сработала противопожарка. Так что в их невиновность я не верю. В совке это называлось саботаж.

Azal
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#598
тян:
А в самом начале сами знаете, какая была инфа о том, почему не сработала противопожарка.

Часто слухи оказываются единственным надёжным источником информации, по сравнении с "ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ"

WWW.ALLWORKSONSITE.COM (http://www.allworksonsite.com)- ЗАРАБОТОК В СЕТИ!
svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#599

Да, про вручную выключенную противо- пожарную систему это вроде как ихний админ в переписке обмолвился.

CA
На сайте с 29.03.2010
Offline
1
#600

О, а что за клубнички? Реклама и здесь работает, нет худа без добра.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий