Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - III

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1062
#991
Vonivas:
Модерируйте ссылки плагином Винка.

Я Вас спрашивал?

И причем здесь плагин WINK. Там что, появилась кнопка - не принимать ссылки от РУК и НОГ

Читайте внимательно вопрос и к кому он обращен.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#992
angr:
Avelon, скажите - а что из-за этих приколов со сканами заморозили выплаты по заявкам?

это исключено

Avelon добавил 12.10.2010 в 20:42

den78ru:
Женя, я вообще на цифры(ВС) показываемые системой не смотрю, использую только для сортировки, всё чекается плагином.

И да, конкретный урл или проект смотреть не правильно. Я тебе уже писал - у меня в аке в 100% фильтров стоит "Прогноз внешних ссылок <= 5".
И если открывать все проекты на одной странице (Ссылок всего: ***** http://www.sape.ru/links.php)
сортировать по ВС, все с высокими показателями ВС по версии системы оказываются на первой странице, и чекать, то картина ни разу не радостная. Причём чекать можно через день-два, и обязательно несколько десятков превысивших найдётся.
Все они в ГБЛ идут, а он у меня не маленький - Отобрано: 19742. Львиная доля там оказалась именно по причине превышения ВС, сколько именно не скажу, но на вскидку - четверть точно. Значит, на 5К сайтов отстояли разные промежутки времени мои ссылки впустую.

мы разбираемся с проблемой.

Avelon добавил 12.10.2010 в 20:46

datot:
Avelon
Сделайте, плиз кнопку НЕ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВКИ от РУК от НОГ и прочих агрегаторов. Мигальщики достали.
Если эта функция в VIP зоне?
У меня на акках обороты более 250 000 в месяц.
Ну на фиг мне надо, чтобы сегодня купили, завтра сняли, даже не в sleep - а просто на .. отказались после апдейтов.
Агрегаторы убивают сайты.

этот вопрос висит уже долго, в общем в нем конечно есть резон, однако купили-сняли мне видится, что это проблема в отношении агрегаторов преувеличена, в прочем я понимаю, что есть такие примеры, когда сайт нравится - у него покупают много - а потом разонравился - резко снимают.

Avelon добавил 12.10.2010 в 20:48

angr:
возможно ли прикрутить к поиску контекстных ссылок условия поиска обязательного нахождения слов в том порядке в котором указано, например, обрамить кавычками, как в ПС, поиск точного вхождения - "слово1 слово2", так же и в поиске по тайтлам и тексту страницы

вроде как сниппеты выводятся по релевантности, если там нет точного вхождения в первом - то можно и не листать.

прикрутить точное вхождение технически можно

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1062
#993
Avelon:
этот вопрос висит уже долго, в общем в нем конечно есть резон, однако купили-сняли мне видится, что это проблема в отношении агрегаторов преувеличена, в прочем я понимаю, что есть такие примеры, когда сайт нравится - у него покупают много - а потом разонравился - резко снимают.

Спасибо за ответ. Мне в личке Vonivas подробно все ответил.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#994
datot:
Спасибо за ответ. Мне в личке Vonivas подробно все ответил.

Ну так делись.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1062
#995
den78ru:
Ну так делись.

Я делюсь со своими в аське.:)

А ссылок сегодня реально мало

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#996
datot:
А ссылок сегодня реально мало

автомат болел... сказали, что починили уже...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1062
#997
DocWeb:
автомат болел... сказали, что починили уже...

Ну выздороветь ему окончательно .... бы

За последние 4 часа - предложения разместить 3 ссылки на 57 сайтах:)

На закупке Н И О Д Н О Й

С другой стороны спасибо, за неплановый отдых.:)

Устал из 5000 ссылочного дерьма выгребать не более 600 нормальных доноров.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#998
DocWeb:
автомат болел... сказали, что починили уже...

где сказали? у меня до сих пор не работает... :o

datot:
За последние 4 часа - предложения разместить 3 ссылки на 57 сайтах:)
На закупке Н И О Д Н О Й

+1

Avelon, а как так получилось что на страничке 4 ссылки висят (одна из них в UNSLEEP - сегодняшнее число) 😒

в настройках стоит - 3! (не менял с добавления сайта в систему) насколько я знаю, UNSLEEP должен был пойти гулять... не? 😕

- = тут что-то должно быть = -
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#999
Maximalist:
где сказали?

та вот жеж:

Avelon:
был глючок с автоматом. ничего страшного, скоро исправим.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1000
Avelon:
вроде как сниппеты выводятся по релевантности, если там нет точного вхождения в первом - то можно и не листать.

прикрутить точное вхождение технически можно

наверное стоит, это так же поможет искать двух буквенные аббревиатуры... столкнулся на днях, ничего не находит...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий