Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - III

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#691
The WishMaster:
Ой, не надо. На них тоже дофига покупают

Ну, не знаю, как у тебя, а если сравнить уг сайт с более неугэшным, все же разница существенная.

ssa66:
У меня почему-то основная часть вайтов ни во что не превращается, если только в слипы
Повисят три-четыре дня, пока я их не удалю, а потом все по новой...

Если мест на площадке много - вайты не удаляйте, хотя бы до недели, посмотрите, как будет. А так, обычно, вайты резво и массой переходят в размещенные заявки. Вайты, например, сыпятся перед проверкой Оптимизатора, ему что-то не понравилось, ведь вариантов масса, когда вайты улетают в отказ после проверки. А проверять перед размещением сейчас многие научились. И проверки есть такие адские, что не каждый донор пройдет. Там чуть ли не ДНК владельца чекается. :D

Я площадки ваши не вижу, не могу ничего конкретного сказать. А гадать не стану.

R34-zevs:
вот у меня соотношение не понятное, куплено ссылок - 63, а wait - 1039

Если вайты тоже "мрут" и заявок мало, надо смотреть причину. По каким критериям идет отсев Оптимизатором, проверить, нет ли этого на площадке. Вычислить не так уж и сложно. Самое банальное, это отсев по урлу, например. И еще много всякого разного. В общем, тут опять гадание идет бессмысленное.

M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#692

на бирже статей после проверки статьи появляется статус Рэди и обозначение +Р(требуется рерайт). Это означает, что статья требует уникализации? Или что?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#693
maxir:
на бирже статей после проверки статьи появляется статус Рэди и обозначение +Р(требуется рерайт). Это означает, что статья требует уникализации? Или что?

это значит что к ней можно добавить рерайт, а так никто ничего не требует

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#694

А если sape.php и links.db удалять и заливать заново чистые, ссылки встанут на место?

C
На сайте с 31.05.2008
Offline
86
#695

У меня проблема с увеличение дохода в сапе.

У меня например пару сайтов пр 5-6, с тицом от 40 до 500 и большим количеством пиаристых внутренних страниц, но ссылки покупаются очень плохо.

Например, тиц 500 пр 6, больше 200 рублей в день не поднимается, хотя страниц достаточно + быстроробот постоянно на сайте. Язык русский, но зона .TJ. Продаю по типу 3-2-1 или 3-1-1. Возможно проблема в зоне, потому что многие при покупке смотрят в основном .ru

И так еще с другими сайтами. В чем думаете может быть проблема? Если есть кто-нибудь кто может проконсультировать и помочь повысить доход советами с удовольствием заплачу за консультацию.

Если есть опытные саповоды, у которых есть свои СДЛ в сапе, буду рад выслушать Ваши советы.

P.S. Сайты около года в сапе.

life:-)
На сайте с 17.01.2009
Offline
67
#696
Kasperzzz:
А если sape.php и links.db удалять и заливать заново чистые, ссылки встанут на место?

ДА........

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#697
Cole:
У меня проблема с увеличение дохода в сапе.

У меня например пару сайтов пр 5-6, с тицом от 40 до 500 и большим количеством пиаристых внутренних страниц, но ссылки покупаются очень плохо.

Например, тиц 500 пр 6, больше 200 рублей в день не поднимается, хотя страниц достаточно + быстроробот постоянно на сайте. Язык русский, но зона .TJ. Продаю по типу 3-2-1 или 3-1-1. Возможно проблема в зоне, потому что многие при покупке смотрят в основном .ru

И так еще с другими сайтами. В чем думаете может быть проблема? Если есть кто-нибудь кто может проконсультировать и помочь повысить доход советами с удовольствием заплачу за консультацию.

Если есть опытные саповоды, у которых есть свои СДЛ в сапе, буду рад выслушать Ваши советы.

P.S. Сайты около года в сапе.

из-за зоны это. К ней испортили отношения ГС клепатели, тысячами генерящие там сайты.

Стукните в личку, я посмотрю.

Рекомендую заняться переклейкой на зону ру или су хотябы.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#698

Avelon, там не ТК, а ТЖ, Таджикистан. Редкая зона, мало кто смотрит.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
[Удален]
#699

TheGRAM, возможно по фильтрам ставят все популярные зоны, tj явно к ним не относится.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#700

Предлагаю сделать новую настройку в сапе: автоматически удалять wait-ссылки спустя N суток (N - целое число от 1 и до максимального срока, вроде 14).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий