вопрос тем, кто из Питера

1 234
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#21
Евген:
конечно. все в этом месяце отстрелялись .теперь виза дороже и на ребенка тоже брать надо

ФИнская виза не подорожала.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#22
marymal:
ФИнская виза не подорожала.

Вот мне тоже так кажется. Ибо это Шенген, а он вроде везде одинаково стоит 35 евро

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
marymal:
ФИнская виза не подорожала.

я про шенген. сама по себе финская виза вроде не так интересна..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24

malls, точно подробностей не знаю, но че то по телеку говорили..

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#25
Евген:
я про шенген. сама по себе финская виза вроде не так интересна..

Я про финский шенген=) Стоит столько же, 35 евриков.

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#26
Кстати сам не был - но говорят сейчас просто пусто в консульстве, даже очередей нет.

Перед майскими праздниками.. Ага?!

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#27
CyBase:
Перед майскими праздниками.. Ага?!

У меня знакомая две недели назад получала - сказала народу НИКОГО! Да и до майских еще месяц... Но повторяю - сам не был - не в курсе, может уже и начался наплыв... Мне фиолетово на ближайший год - у меня френч стоит...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#28

Там иногда в разное время дня по разному может быть. Человек, который там страховки оформляет, рассказал, что лучше приходить за час-два до закрытия - меньше всего народа.

Я буду получать на днях. Пока не очень понял про новый порядок. В консульстве объявление, что цена визы не изменится, но по новому правилу она должна 60 стоить.

Хорошая вроде новость, что теперь по этой визе без разницы в какую страну шенгена ехать и откуда. Но вопрос, продолжат ли ее также легко давать? Ведь в другие страны приходилось справки собирать с работы т.д...

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#29
texter:
Хорошая вроде новость, что теперь по этой визе без разницы в какую страну шенгена ехать и откуда.

А в чем новость то? Шенгенсткая виза она на то и шенгенская что по ней ... не поверите ... можно въехать в любую страну шенгенской зоны! Без разницы куда и откуда...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#30

malls, раньше при получении краткосрочной финской визы нужно было ехать куда-то через Финляндию и возвращаться через нее же. Причем, финнам не нравилось, что так транзитом ездят, этот факт нужно было скрывать. Теперь, насколько я понял (хотя я пока еще ничего не понял :D ) этого не будет. Получил визу в финском консульстве и езжай куда хош сразу. Или не?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий