МТС не будет тарифицировать смс сообщения за текущие сутки

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
1476

http://www.utro.ru/articles/2010/03/29/883841.shtml

Кроме того, сотовые операторы "большой тройки" - "Мобильные телесистемы", "Вымпелком" и "Мегафон" - обещают абонентам вернуть деньги, потраченные на отправку SMS-сообщений в связи с терактом в метро. По данным РБК, президент МТС Михаил Шамолин принял решение о том, что в связи с терактом МТС не будет тарифицировать SMS-сообщения с 8:00 до 24:00 сегодняшнего дня, отправленные абонентами Москвы и Московской области. Средства поступят на счета абонентов в течение следующих суток.

Пресс-секретарь "Вымпелкома" Ксения Корнеева сообщила, что абонентам будут возмещены затраты на SMS-сообщения, отправленные с 08:00 до 24:00 29 марта. В ближайшее время средства автоматически будут начислены на счета абонентов Московского региона. Аналогичное решение приняло руководство компании "Мегафон".

Вобщем-то такая новость попалась только сейчас, хотя опубликована была уже в 6 часов по Москве.. На форуме не видел.. На всякий случай запостил, т.к. не понятно, не будут тарифицироваться все премиум-сообщения, или только сообщения, которые будут отправлены из-за спамеров-уродов, пытающихся нажиться на чужом горе..

Z-bit
На сайте с 29.03.2010
Offline
3
#1

Скорее всего тарифицироваться не будут сообщения отправленные для развода на чужом горе....

Я предполагаю что нас это не затронет...у нас же всетаки тут какой никакой а рынок...

заплатил получил иного не дано...

400$ за 1000 уников (http://eroprofit.com/invite/3224) Рефералам помощь
PK
На сайте с 18.12.2009
Offline
32
PYK
#2
Z-bit:
Скорее всего тарифицироваться не будут сообщения отправленные для развода на чужом горе....

так точно......

PS не фиг этих урод*в кормить😡

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#3

Просто не понятно, как они это выявлять собрались.. Сказано, что в течении следующих суток автоматом вернуться деньги.. Вы думаете они весь спам обнаружат? Наврядли... Я вот щас подумал, что со стороны операторов просто будет сделан шаг возврата всех денег на счета абонентов за собственный счет.. Все же в течении суток не такие уж и колоссальные для них потери.. А людям меньше нервов трепать..

Хотя фродеры и нечестные люди, в таком случае, смогли сегодня воспользоваться уймой услуг, и завтра получат все деньги назад

зы: сегодня в асю примерно в 9-10 часов пршел спам с номерами а1.. Даже не удивился.. Печально все это...

Z-bit
На сайте с 29.03.2010
Offline
3
#4

Да кстати это очень печально....

А мы еще тут про тройную авторизацию говорим и про звездочку над номером с сылкой на рулез

и считаемся нечестными в глазах опсос

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#5
Z-bit:
А мы еще тут про тройную авторизацию говорим и про звездочку над номером с сылкой на рулез
и считаемся нечестными в глазах опсос

а теперь честнее автоматом стали?

Z-bit
На сайте с 29.03.2010
Offline
3
#6
orphelin:
а теперь честнее автоматом стали?

Кто ? ОПСС ?

Думаю да , ведь в мире все относительно

А что касаеться нас (WM) ,то я всегда считал себя честным

по отношению к пользователю которому предлагаю контент

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий