Какие ссылки стоит покупать!

RS
На сайте с 05.01.2009
Offline
14
470

Доброго времени суток!

С начало поясню ситуацию: Есть ряд конкурентов по (ГНЗ) тематике, проанализировав их через Yazzle я увидел штук 100 ссылок с ВС от 16 до 150 и самое интересное что они вообще по моему запросу не продвигаются! Конечно скажите вы Траст,но это все понятно!

Так вот мой вопрос:

Стоит ли мне покупать через Sape ну скажем ссылок 20 с Главных страниц что бы быстро их обогнать либо стоит покупать с 2-3 УВ?Как вообще поступить?

Информация:

1.Сайту 8 месяцев

2.Более 40 ВС на сайт

3.Материал уникальный

[Удален]
#1

romeo_style, Если я еще не отстал от жизни, то смысла покупать ссылки с морды один, дабы добиться быстрой индексации со стороны ПС. На мой взгляд, лучше взять в два раза больше ссылок 2-3 УВ, продвижение будет чуть подольше, но эффект в разы лучше. ИМХО.

RS
На сайте с 05.01.2009
Offline
14
#2
Seo-world:
romeo_style, Если я еще не отстал от жизни, то смысла покупать ссылки с морды один, дабы добиться быстрой индексации со стороны ПС. На мой взгляд, лучше взять в два раза больше ссылок 2-3 УВ, продвижение будет чуть подольше, но эффект в разы лучше. ИМХО.

Спасибо я тоже так думаю!Просто бывает так что даже после 4х апов ссылки вообще не индексируются ((.

[Удален]
#3
romeo_style:
Просто бывает так что даже после 4х апов ссылки вообще не индексируются ((.

В смысле даже - а они должны индексироваться до 4 АП`ов?...вот школота пошла...

P.S. Индексацию ссылки стоит ждать не менее трех недель.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#4

В Сапе только 3-й уровень. Эффект такой же, стоят меньше.

aleksand
На сайте с 30.12.2009
Offline
84
#5
P.S. Индексацию ссылки стоит ждать не менее трех недель.

Издеваешься? У меня через 5 дней после покупки появились беки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий