hosting.ua лег?

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#461
Mr.SEO:
Это очередной раз доказывает, что с хохлами работать нельзя!

Согласен. Пожары случаются только в Украине. Системы пожаротушения не срабатывают только в Украине. Противно читать такое...

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
35
#462

смешно. кто будет возмещать ущерб? а как оценивать вы его будуте? в стране идиотов и самодуров живем, где все права и обязаности только на бумаге написаны, как до дела доходит, так крайних не найти.

Как по мне - эта компания должна просто будет с рынка уйти... я понимаю пожар, чп - но что делать клиентам, у которых бизнес в основном на интернет подвязан. Неделя простоя - это сумасшедшие расходы...

Жалею что хостился и домены регестрировал в 1 месте. Далее для меня это урок...(

[Удален]
#463
GiLiOTiN:
Дополняю:Сообщение от GiLiOTiN
Здравствуйте!

Новость ужасна для тысяч клиентов этого ДЦ! В том числе и для нас, у нас были данные в hosting.ua.

Искренне соболезнуем всем пострадавшим! Готовы помочь чем можем клиентам виртуального хостинга: приютить у нас на www.hosting-pro.org. Сервера в Москве, ДЦ Смартлоджик, пинг очень хороший как по России, так и до Украины.

Предлагаем в ближайшие дни ускоренную помощь по переносу данных в режиме онлайн, первый месяц пользования услугами - бесплатно. За это время вы успеете восстановиться и при желании перенести данные обратно или в другой датацентр.

Пожалуйста, пишите нам на е-мейл customer (at) hosting-pro.org или в ICQ 8602814, 846448 - мы ждем вас!

С уважением,
генеральный директор ООО "Инновационные Интернет Технологии"
Жаданов Иван

мда. длительные ответы в тикеты. а после ошика 502. да уж. обслуживание в хостинг.юа ито было более приемленым.

ЯS
На сайте с 28.10.2009
Offline
3
#464

Кошмар. 🙅 У мужа из 30 сайтов было только 2 бэкапа. Вешаться, по-ходу, придется вместе... 😡

Год работы - к чертям собачьим.

Мой блог: Блог жены сеошника (http://seowife.ru/) Блог мужа: Блог кемеровского бомжа (http://seokemerovo.ru/)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#465
adverhouse:
смешно. кто будет возмещать ущерб? а как оценивать вы его будуте? в стране идиотов и самодуров живем, где все права и обязаности только на бумаге написаны, как до дела доходит, так крайних не найти.

Как по мне - эта компания должна просто будет с рынка уйти... я понимаю пожар, чп - но что делать клиентам, у которых бизнес в основном на интернет подвязан. Неделя простоя - это сумасшедшие расходы...

Жалею что хостился и домены регестрировал в 1 месте. Далее для меня это урок...(

1. У Вас был с ними договор? Думаю, что не было. И тут еще на Вас могут наехать, что Вы получаете прибыль, а договора нет и налоги не платите.

2. Был договор, но как оценить стоимость сайтов?

V
На сайте с 28.03.2010
Offline
0
#466

Есть знакомые снайпера у кого?=)))

G
На сайте с 28.03.2010
Offline
50
#467

И что Вы по этому поводу думаете???

V
На сайте с 28.03.2010
Offline
0
#468

А как называется этот Д.центр?

G
На сайте с 28.03.2010
Offline
50
#469

Сообщение от GiLiOTiN Посмотреть сообщение

Дополняю:Сообщение от GiLiOTiN

Здравствуйте!

Новость ужасна для тысяч клиентов этого ДЦ! В том числе и для нас, у нас были данные в hosting.ua.

Искренне соболезнуем всем пострадавшим! Готовы помочь чем можем клиентам виртуального хостинга: приютить у нас на www.hosting-pro.org. Сервера в Москве, ДЦ Смартлоджик, пинг очень хороший как по России, так и до Украины.

Предлагаем в ближайшие дни ускоренную помощь по переносу данных в режиме онлайн, первый месяц пользования услугами - бесплатно. За это время вы успеете восстановиться и при желании перенести данные обратно или в другой датацентр.

Пожалуйста, пишите нам на е-мейл customer (at) hosting-pro.org или в ICQ 8602814, 846448 - мы ждем вас!

С уважением,

генеральный директор ООО "Инновационные Интернет Технологии"

Жаданов Иван

Как с этим замутить???

S
На сайте с 28.03.2010
Offline
0
#470

Думаем что надо съезжать, хорошо хоть НСы держали в другом месте. Очень хорошие цены на аренду были, теперь прийдется платить больше. А так - ничего плохого про hosting.ua сказать не могу, саппорт более чем адекватный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий