hosting.ua лег?

Green_
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#1141
Dimas CooleR:
Как говорится молния в одно место никогда не бьёт...

Не доказано!!!

[Удален]
#1142

На аське жесткий автоответчик, он там еле справляеться с потоком сообщений...:) Телефоны все заняты, или не берут трубку, на и-мейл писать наверное смысла нету.. сиди и молись...

USSR12
На сайте с 25.08.2007
Offline
141
#1143
JonnyJo:
048 728 2 111 звонил раз 10 из них 5 было занято и 3 раза взяли трубку

Да действительно отвечают.

Дозвонился, оставил свои данные, но ничего конкретно не ответили. Секретарь записала телефон, имя и номер сервера.

Ну это так, психотерапия для особо нервных, ничего конкретного.

G
На сайте с 01.04.2007
Offline
22
#1144

Готов заплатить сотруднику ДАТА ЦЕНТРА, что бы восстановили данные с моего арендованного сервера. Очень нужно, готов обсуждать сумму. Если здесь есть сотрудники напишите пожалуйста в ПМ, обсудим сумму и сроки восстановления

JJ
На сайте с 15.09.2008
Offline
89
#1145

fmzone: Я такой же клиент как и Все.

Пробуйте звоните лично я и мой товарищ по горю дозвонились. За свой сервер я всё узнал за виртуальный глухо. У него был хост vh9.hosting.ua сказали что это 1 виртуальный хостинг и постродал на 90%

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#1146
USSR12:
Мне абсолютно уже становится ясно насколько это прогнившая контора и бессовестное руководство. Не удивлюсь если они слиняют после этого инцидента от всех кому не восстановят данные, закроются как бы обанкротившись и всплывут в другом месте под новым брендом. 2 дня держать людей в неведении и отписывать из-за угла на форуме о якобы общении с ДЦ по телефону или аське.. Это очень низко.

- при большой нагрузке на суппорт обработать все запросы технически невозможно, те кому удалось пробиться пишут об этом, все остальные злобно скрипят зубами. Зря Вы так сразу обвиняете сотрудников ДЦ в нечистоплотности - у них сложная ситуация, которая действительно вполне может завершиться банкротством, но это не значит что Вас сознательно хотят обмануть (если оборудование и риски не были застрахованы, то изыскать средства на компенсацию при таких масштабах проблемы довольно трудно, как вариант возможен иск от ДЦ в сторону фирмы производившей монтаж системы пожаротушения, но вряд ли и у них найдутся средства для компенсации, кроме того все это делается очень не быстро). Многое зависит от того что именно сгорело - если это в основном собственное оборудование ДЦ (клиенты использовали дедики), то велики шансы на восстановление бизнеса, так как большая часть оборудования это металлолом, который и так почти ничего не стоил (с учетом амортизации), а платить за него компенсации никому не надо. В случае если погорели собственные сервера клиентов (и много), то тут уже надо смотреть в договор (несет ли ДЦ материальную ответственность за установленное оборудование), тут банкротство вполне вероятно.

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
F
На сайте с 29.03.2010
Offline
0
#1147

УРААА!!!

на 35 раз взяли трубку! Сказали что все виртуальные хостинги живы здоровы! все восстановят в течении 1 - 14 дней вместе со всеми данными!!! Время восстановления зависит от того где стоял сервер. Но главное что все данные живы!!!!

Пошел пить пиво!

Как мало надо для счатья - сначала сделай человеку плохо а потом скажи что все будет как и раньше!

W
На сайте с 06.07.2009
Offline
44
wcp
#1148
USSR12:
Мне абсолютно уже становится ясно насколько это прогнившая контора и бессовестное руководство. Не удивлюсь если они слиняют после этого инцидента от всех кому не восстановят данные, закроются как бы обанкротившись и всплывут в другом месте под новым брендом. 2 дня держать людей в неведении и отписывать из-за угла на форуме о якобы общении с ДЦ по телефону или аське.. Это очень низко.

Тебе показать скрин своего скайпа? Или ты думаешь, что тут только 2 пострадавших, а остальные - подставные? Я процитировал то, что мне ответили в скайпе после тех же двух суток ожидания в нервном напряжении.

JJ
На сайте с 15.09.2008
Offline
89
#1149

godzeus: Может лучше попробовать найти где купить пульт из фильма "Клик" ?

USSR12
На сайте с 25.08.2007
Offline
141
#1150
godzeus:
Готов заплатить сотруднику ДАТА ЦЕНТРА, что бы восстановили данные с моего арендованного сервера. Очень нужно, готов обсуждать сумму. Если здесь есть сотрудники напишите пожалуйста в ПМ, обсудим сумму и сроки восстановления

Блин, да это я посмотрю прибыльный бизнес, легальный рекет 21 века. За месяц можно накосить за откаты на восстановление больше чем за год работы ДЦ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий