Борьба с Центром Американского Английского:)

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#11

Насчет обвинения в плохом обучении - это мысль. Несколько спамовых рассылок на эту тему по той же базе данных, что и у них, и ребята из Американского центра попадут...

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#12

Ага.... мысль ... в теле письма написать а-ля "они спамят, потому что плохо учат и на оффлайн рекламу уже никто не покупаются, потому что знают, что это фуфло"

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#13

Он уже достал даже таких людей: http://www.runet.ru/news/3469.html

Кстати интересно, неужели ещё есть у них какая-то отдача. Или там просто кто-то поспорил что будет самым известным спамом в Рунете? :)

По моей памяти. Даже 2-й спам уже не дает такой отдачи, а уж 3-й и т.д. да ещё и через короткий промежуток времени.. странно.. по идее уже никакой отдачи быть не должно вообще. Тогда кому это нужно?

А не надо адрес светить где попало.

Леш, Игорь же приводил примеры, когда не светишь и все равно в спамовые базы попадаешь. И потом бывает, что не светить его просто нельзя.

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#14
Как писал Автор
Я если получаю письма, то умножаю то количество писем, которое получил на пять и звоню, там у них все равно автоответчик срабатывает, кладу трубку, минут через пять поднимаю - слушаю, если положили, то звоню опять, нет, жду дальше

А зачем так извращенно?

Можно же просто запостить этот телефон на форумы с объявами про шлюх, геев и т.д. И просто задолбают звонить. проверено 🚬

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#15
Как писал Smile

Можно же просто запостить этот телефон на форумы с объявами про шлюх, геев и т.д.

Да, только дай оптимизаторам поизвращатся :D

оффтоп: Smile, мы сегодня практически в режиме чата общаемся :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#16

Ага.... еще один раздел: ЧАТ ;)

но это точно лишний раздел будет ИМХО

[Удален]
#17
Леш, Игорь же приводил примеры, когда не светишь и все равно в спамовые базы попадаешь. И потом бывает, что не светить его просто нельзя.

Ну вот почему-то одни люди огребают спам тоннами и это их доводит до публичных истерик, а у другие его почти не видят - фильтруют, или шлют им мало (несмотря на опубликованность адреса и не менее интенсивную деятельность в инете).

Еще многие люди троянов цепляют, а потом удивляются - чего это я ничего не делаю, а у меня трафик в интернете расходуется?.. Чего это у меня попапы при поиске на моем любимом сайте появились?.. и т. п. Или вот номера icq у некоторых воруют.

Неча на зеркало пенять.

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#18

"неужели ещё есть у них какая-то отдача"

Да, на собственном примере знаю, 2 моих знакомых узнали о турфирме через спам, сейчас отдыхают в турции. Так что по моему мнению грамотный спам может принести очень хорошую прибыль.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#19

Вопрос в том, что он сработает на тех, кому надо именно сейчас то, что в рассылке предлагают. А остальные могут запомнить название фирмы и "обитеться" на нее, и потом ты их своим клиентом уже не сделаешь. Это ИМХО

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#20
Как писал Interitus

Ну вот почему-то одни люди огребают спам тоннами и это их доводит до публичных истерик, а у другие его почти не видят - фильтруют, или шлют им мало (несмотря на опубликованность адреса и не менее интенсивную деятельность в инете).

Ну так причем тут фильтруют. Фильтровать и так можно. Это ж не значит что он не сваливается им.

А мало или не мало это совершенно непонятный фактор.

Потому как один в бешенстве от 5 писем спама за день.

А мне например не в лом 5 раз нажать на Del 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий