Конкурс )))

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#121

olegmoe, Олег, если бы вы внимательно читали то что тут обсуждали, то стало бы ясно что обсуждали не "другого человека в неумении", а то что этот человек неоднократно анонсировал тут супер проекты и ни один из них до конца не довел, но при этом рубил бабло на обещаниях. Поэтому и доверия к этому человеку не возникает :-) Разве непонятно?

Вы так же предлагаете отдать вам денег за участие в конкурсе с не совсем понятными условиями и правилами. Так же вы открыто говорите что вы собираетесь заработать на этом конкурсе. Вы предлагаете в качестве плюсов небольшие призы и обучение - которое будет проводит человек, который много обещал, но ничего не выполнил из обещаний.

Я думаю, что выражу мнение большинства, говоря о том, что Сеоштейн блоггер, но никак не опытный дорвейщик. Тут многие (не Сеоштейной единым живо черное блогерство) объявляются люди, анонсируют что они в рамках своего блога раскроют все тайны дорвеестроения, как правильно делать доры и как заработать на этом сто миллионов :) Однако все сводится к статьям про сателиты, и пиар партнерок в этом самом блоге.

Вот как то так...

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#122
olegmoe:
Я так понял что они считают себя умелыми в этом деле и имеют достаточно опыта чтобы судить о возможностях других.

Чтобы понимать что сеоштейн трепло - не умения ни опыта не требуется.

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#123
TAFF:
Чтобы понимать что сеоштейн трепло - не умения ни опыта не требуется.

Ну вот и узнаем.

Strау
На сайте с 02.11.2009
Offline
35
#124
olegmoe:

Почему-то кроме Соло никто уже ничего не пишет?))))

А сейчас мы должны рядами пойти к вам в рефы и два месяца сливать весь траф только туда? Сеоштейн засветился тут как трепло, Вам об этом сказали. Что-то ещё?

olegmoe
На сайте с 11.06.2009
Offline
21
#125
akaplenko:
olegmoe, Олег, если бы вы внимательно читали то что тут обсуждали, то стало бы ясно что обсуждали не "другого человека в неумении", а то что этот человек неоднократно анонсировал тут супер проекты и ни один из них до конца не довел, но при этом рубил бабло на обещаниях. Поэтому и доверия к этому человеку не возникает :-) Разве непонятно?

Лично я за его деяниями пристально не слежу, но насколько я помню свой первый анонсированный марафон он таки довёл до конца. А второй так и не начал, но он его особо и не пиарил)))).

Какие тут ещё разговоры об анонсировании суперпроектов были? Что-то не припомню.

akaplenko:
Вы так же предлагаете отдать вам денег за участие в конкурсе с не совсем понятными условиями и правилами. Так же вы открыто говорите что вы собираетесь заработать на этом конкурсе. Вы предлагаете в качестве плюсов небольшие призы и обучение - которое будет проводит человек, который много обещал, но ничего не выполнил из обещаний.

Ну я уж не знаю что мне ещё надо написать чтобы Вы поняли условия.

Если Вы говорите что Вам непонятно, то уж будьте любезны указать что именно.

В условиях нет слова обучение , там написано помощь.

Под этим подразумевались консультации на форуме в виде вопрос-ответ, от меня, Сеоштейна или других участников форума.

Участники сами выбирают каким советам им следовать, а каким нет.

akaplenko:
Я думаю, что выражу мнение большинства, говоря о том, что Сеоштейн блоггер, но никак не опытный дорвейщик. Тут многие (не Сеоштейной единым живо черное блогерство) объявляются люди, анонсируют что они в рамках своего блога раскроют все тайны дорвеестроения, как правильно делать доры и как заработать на этом сто миллионов :) Однако все сводится к статьям про сателиты, и пиар партнерок в этом самом блоге.

Вот как то так...

Ну тут вообще не я должен отвечать.))

Скажу только так: лично я не люблю когда оппоненты поливают друг друга грязью, при этом основываясь на своём личном мнении и не располагая полной информацией.

Своими амбициозными высказываниями люди пытаются скрыть свою неуверенность или сподвигнуть себя на совершение действий, которые они анонсируют.

Все мы люди и всем свойственно ошибаться или "обламываться".

Ситуации разные в жизни бывают.

В конце концов у каждого человека свои стимулы заставить себя работать))))

PS ктото инкогнито мне в репу написал "разводняк", так Вы уж аргументируйте свои высказывания пожалуйста

Блог про RB.Transformer (http://rbtransformer.ru) Всегда рад помочь нормальным адекватным людям. Денег не просить, интим не предлагать :)
akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#126
olegmoe:
В условиях нет слова обучение , там написано помощь.
Под этим подразумевались консультации на форуме в виде вопрос-ответ, от меня, Сеоштейна или других участников форума.
Участники сами выбирают каким советам им следовать, а каким нет.

Т.е. учасники будут еще и сами обучать друг друга ? :-) вообще нарядная тема :-) такие конкурсы на поток ставить надо :-)

olegmoe:
Лично я за его деяниями пристально не слежу
olegmoe:
при этом основываясь на своём личном мнении и не располагая полной информацией.

это как разговор слепого с глухим.

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#127
olegmoe:
Лично я за его деяниями пристально не слежу

Словом "деяния" Вы невольно выразили свое к нему отношение. С точки зрения права деяние - акт осознанно-волевого поведения человека в форме действия или бездействия, повлёкшие общественно опасные последствия. Я не говорю, что деяния Штейна носят общественно опасные последствия, но разводило он конкретное. Маркетолог, блин.

РД
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#128

А где будет мониториться ход конкурса?

olegmoe
На сайте с 11.06.2009
Offline
21
#129
Раз-Два:
А где будет мониториться ход конкурса?

на блоге Сеоштейна будет сделана страница, на которую я буду регулярно вывешивать

результаты всех участников

я опубликую ссылку 1-2 апреля

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#130
olegmoe:
я опубликую ссылку 1-2 апреля

какая-то несерьезная дата для серьезного мероприятия :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий