Стоимость свадебного фотографа!

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#101

Судя по теме, людям пора уже собраться всем вместе и объяснить друг другу, что фотографы, оптимизаторы, дизайнеры, копирайтеры, повара, стоматологи что-то зажрались и сильно до хрена просят за свою работу.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#102
Scaryer:
Судя по теме, людям пора уже собраться всем вместе и объяснить друг другу, что фотографы, оптимизаторы, дизайнеры, копирайтеры, повара, стоматологи что-то зажрались и сильно до хрена просят за свою работу.

Предлагаете бартер? Ты мне - зуб дернешь, а я - тебя на свадьбе пофоткаю 😂 ?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#103
Ceres:
в Штатах и Канаде услуги свадебных фотографов стоят неприлично дорого. С чего - не понятно

У них просто культ этих церемоний. А спрос на услуги повышает цены.

Посмотрите на фотохостингах свадебные фотки - сделаны на мыльницы далеко не профи, качество иногда ужасное, но сколько сюжетов. Это у нас - ЗАГС, Вечный огонь, Кафе-столовая.

Anryk:
Кстати, единственное зачем нужны эти фотографии - это похвастаться и вызвать зависть у окружающих.

Ну, неправда. :)

Mark:
2000 евро за съемочный день. http://www.liliyagorlanova.ru/
Но там реально есть за что платить.

Нечему там платить. Если уже морда сайта - фотки из фотобанков...

Hi!
[Удален]
#104
pauk:
Если уже морда сайта - фотки из фотобанков...

Я на морде увидела фотки из портфолио фотографа. Где там фотобанки?

И да, платить там есть за что. Это второй такой свадебный фотограф, труды которого я вижу и восхищаюсь всем. Первая была Катя Мухина.

[Удален]
#105
pauk:
Нечему там платить. Если уже морда сайта - фотки из фотобанков...

Угу, угу. И в конкурсах фотки из фотобанков побеждают, и в журналах галереи из фотобанков печатают, ага. Люблю тех, кто "всё знает".

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#106
Mark:
2000 евро за съемочный день. http://www.liliyagorlanova.ru/
Но там реально есть за что платить.

На самом деле правда ох...фигительно...

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#107
Тигра:
Я на морде увидела фотки из портфолио фотографа. Где там фотобанки?

Разнородные там фотки - и тайские-китайские невесты, и женихи в явно американском стиле. :)

Очень сильно сомневаюсь, что русского фотографа вызывают на свадьбы иностранцы. И прикид подружек русской невесты... хм... И внешность подруг невесты...

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#108
pauk:
Очень сильно сомневаюсь, что русского фотографа вызывают на свадьбы иностранцы. И прикид подружек русской невесты... хм... И внешность подруг невесты...

А Вы сравните ценник их фотографов и её. Поэтому если девушка знает англ. язык, то может быть всё.

Хотя "экспертную" оценку давать не берусь.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#109
N_MONax:
А Вы сравните ценник их фотографов и её.

Ценник американского фотографа - 3-3,5К баксов, ценник девушки - 2К евро.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#110
pauk:
Ценник американского фотографа - 3-3,5К баксов, ценник девушки - 2К евро.

Мне кажется что ОТ 3-3,5. Да и потом согласитесь, что у девушки классные работы (если взять как аксиому что все представленные фотки её). Поэтому ИХ фотографы не сделают за такие деньги такое качество. ИМХО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий