13200р. в день - 4000 целевых посетителей

123
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11
hecher:
Вконтакте - никак не подходит, нужная аудитория здравомыслящих людей (которые в небольшом количестве там есть, не спорю), а не школьников, юзающих Internet Explorer 5.0...

При чём тут Explorer 5.0 и зароботок в интеренте? Заработок понятие широкое - это может быть и форекс и разгадывание каптч по 0,1 цента за каждую.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#12
Str256:
При чём тут Explorer 5.0 и зароботок в интеренте? Заработок понятие широкое - это может быть и форекс и разгадывание каптч по 0,1 цента за каждую.

Вы правы, но я в данный момент говорю о самой аудитории, т.е. интересуются каптч по 01 цента школьники.... интересуются серьезным относительно хотя бы бизнесом люди начиная с 20 лет скорей всего. Форекс хотелось бы исключить конечно, но это уже детали.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#13

Тизеры дешевые.

Директ дорогой.

И делаем среднюю по больнице - ваши 10 центов.

Также: размещение на форумах, и тд и тп. Как человеку с вашими знаниями доверили такие деньги ? 🤣

Добавлю:

4000 человек, заинтересованных и качественных - вашу сумму нужно умножать в 2, а то и 3 раза.

Это чтобы аудитория была не школьники.

Какой товар рекламируете ? DVD диски ?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
[Удален]
#14
rast:
Тизеры дешевые.

Директ дорогой.

И делаем среднюю по больнице - ваши 10 центов.

Также: размещение на форумах, и тд и тп. Как человеку с вашими знаниями доверили такие деньги ? 🤣

Кто доверил то? Мои знания таковы - что я заработал их в одиночку.

Seouslugi
На сайте с 01.10.2009
Offline
10
#15

hecher SMO+ SEO( продвижение по СЧ и ВЧ запросам) = 4000 уник хостов вашей тематики старше 20 лет =)

SEO услуги с оплатой по факту (/ru/forum/404277) ICQ 590-831-905 Movere.ru (http://movere.ru)
[Удален]
#16
Seouslugi:
hecher SMO+ SEO( продвижение по СЧ и ВЧ запросам) = 4000 уник хостов вашей тематики старше 20 лет =)

Но ведь оптимизировать нужно что-то, какой-то контент, а это значит что помимо самой оптимизации нужно поручать кому-то писать ещё и сам контент, а это значит оптимизатор должен делать это в одном флаконе.

и затраты насколько я понимаю на это весьма нехилые.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#17
hecher:
Кто доверил то? Мои знания таковы - что я заработал их в одиночку.

Если вы смогли заработать 400 000 рублей, у вас таких глупых вопросов не было бы.

Вывод:

1. Вы школьник-фантазер

2. Вы тролль

3. Деньги вам доверили, и скоро вы их потратите впустую :)

[Удален]
#18
rast:
Если вы смогли заработать 400 000 рублей, у вас таких глупых вопросов не было бы.

Вывод:

1. Вы школьник-фантазер

2. Вы тролль

3. Деньги вам доверили, и скоро вы их потратите впустую :)

Человек склонен делать разные выводы. :)

Мне неважно мнение об этом вопросе, меня интересует проблема рекламы.

Если хотите знать конкретно - я до этого рекламировался исключительно в рассылках.

Seouslugi
На сайте с 01.10.2009
Offline
10
#19

hecher

У вас бюджет 400 000 руб в месяц. На эти деньги можно сделать все что я написал.

[Удален]
#20
Seouslugi:
hecher
У вас бюджет 400 000 руб в месяц. На эти деньги можно сделать все что я написал.

И с какой суммы можно стартовать?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий