Хостинг m-hoster.com - хороший хостинг или.....?

A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#21

тоже кину свой + m-hoster - хостил и продолжаю хостить довольно большое количество сайтов там, проблем нет. Тех поддержка реально помогает и обычно весьма быстро.

для виртуального хостинга - идеально

mhoster
На сайте с 03.08.2009
Offline
110
#22
ancifer2002:
mhoster
Подскажите пожалуйста, а при продлении хостинга мне нужно какой-нибудь комментарий к заказу делать, либо ещё что-то? Или пока я буду сидеть на этом тарифе - буду его просто продлевать таким, как я его заказывал впервые, со всеми характеристиками?

Комментарий к заказу писать не обязательно. Новые тарифы для новых клиентов, для старых клиентов никак не влияет, то есть при продлении у Вас будет так же анлим сайтов.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#23
mhoster:
Удовихин Евгений хмм, странный вы человек, DLag , таких лучше игнорировать. :)

Ну так он в игноре. 😂

Изредка разворачиваю эти сообщения, посмотреть прошла ли хворь...

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#24
DLag:
Ну так он в игноре. 😂
Изредка разворачиваю эти сообщения, посмотреть прошла ли хворь...

Кто бы мычал,

AtomEnergo
На сайте с 18.06.2008
Offline
44
#25

Что могу сказать, падений серверов нет. Я говорю о том сервере, который находится в германии. Но проблема есть, когда открываешь страницу она дольше по времени открываеться чем на предыдущем хосте. И еще с правами на папки, ставишь 777 бывает выскакивает ошиба сервера 500.

В общем то все.

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.
mhoster
На сайте с 03.08.2009
Offline
110
#26
AtomEnergo:
Что могу сказать, падений серверов нет. Я говорю о том сервере, который находится в германии. Но проблема есть, когда открываешь страницу она дольше по времени открываеться чем на предыдущем хосте. И еще с правами на папки, ставишь 777 бывает выскакивает ошиба сервера 500.
В общем то все.

В данный момент на всех наших серверах виртуального хостинга используется режим работы suPHP вместо mod_php.

Основная причина перехода на данный режим - его более высокая безопасность и удобство.

В стандартном режиме mod_php веб-сервер Apache запущен и всегда работает от одного пользователя - nobody. Это является далеко не самым безопасным решением поскольку ошибка в правах доступа позволит другим пользователям читать Ваши файлы или даже делать в них изменения. suPHP страхует от этой проблемы, поскольку теперь каждый процесс запускается от конкретного пользователя (например если Ваш логин - username, то процессы для Вашего сайта будут запускаться только от него). Кроме этого, данный режим работы решает проблему когда скрипты делают изменения в файлах и после этого файлы нельзя удалить/изменить через FTP поскольку они имеют владельца nobody.

Примечания по работе и новые права доступа

* 644 - запись в файл разрешена (по умолчанию)

* 444 - запись в файл запрещена (только чтение и исполнение)

* 755 - права доступа на папки (по умолчанию, менять не требуется)

755 - должны стоять на папку /public_html/ваш_домен (проверьте стоят ли) а также НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ права на остальные системные папки/файлы (stats, logs, .htpasswd и на папку /domains) этого делать НЕ нужно. Все изменения должны касаться только папки /public_html/ваш_домен и её содержимого.

Ни в коем случае не выставляйте chmod 666/777 на файлы/папки. Это может угрожать безопасности Вашего аккаунта, а также скрипты в любом случае с этими правами работать НЕ будут. Потому в целях дополнительной защиты и была произведена настройка режима suPHP вместо стандартного mod_php

Обратите внимание - при правах доступа 644 запись разрешена только для скриптов которые запускаются в среде Вашего аккаунта. Никто другой запись произвести не сможет. Для ещё большего увлечения безопасности Вы можете сменить права доступа у файлов на 444 - в этом случае даже Ваши скрипты не смогут ничего записать в файлы, но это не обязательно.

Таким образом при установке скриптов не требуется менять права доступа, даже если в инструкции к скрипту написано что их нужно изменить. Просто пропускайте пункт смены прав доступа CHMOD.

mhoster
На сайте с 03.08.2009
Offline
110
#27

Уважаемые пользователи! До 30 апреля Вы можете использовать промо-код "searchengines" для получения скидки на 15% на все виды услуг.

[Удален]
#28

Хостинг m-hoster не очень добросовестные, а именно используют рипаный дизайн, своровали у казахстанского хостера. Если не могут нарисовать сами сайт, то о каком доверии к этой компании может идти речь.

E
На сайте с 09.05.2009
Offline
12
#29

Мой сайт перестал открываться

пишет

502 Bad Gateway

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.7.65

Это только у меня проблема? И что это может ошибка значить

К сожалению, саппорта нет... как не заходил всегда был на месте, а сейчас нет :(

alexusua
На сайте с 05.05.2010
Offline
1
#30
mhoster:
Надо было просто написать нам, обяснить ситуцию, без проблем предоставили бы хостинг с анлим сайтов.

Может и не в тему - но всё же скажу...

1. Сервера не в СНГ А это +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2. Техподдержка - живые , внятно понимающие люди ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

3. Цены +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

4. Скорость и мощность+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++= ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ - М-ХОСТЕР !!!

Самый недорогой , стабильный и быстрый хостинг здесь ! 5 Доменов ,5 баз , 1 Гиг , = 1$/мес (http://m-hoster.org.ua)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий