wlw.su - у кого с утра все базы пропали?

123 4
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#11
Snapius:
напишите тикет или на емайл.
ICQ и телефон на выходных не работает.

я не понял, почему я об этом должен был узнать спустя более суток после начала проблем???

madmozg добавил 21.03.2010 в 07:52

Удовихин Евгений,

к огромному счастью 4 других хостера, с которыми я работаю так не считают.

[Удален]
#12
к огромному счастью 4 других хостера, с которыми я работаю так не считают.

И логично ведь считают, считайте что работы меньше. Если Вы звоните по телефону, который не работает в выходные, пишите в ICQ, где есть поддержка только по будням и при этом согласно своей святейшей религии умного клиента не позволяете себе такой глупости, как открыть тикет - это же просто прекрасно. Считайте, что благодаря Вами и таким как Вы у хостеров иногда получается даже отдохнуть, а не отвечать как проклятым в тикеты. 😆

P.S.: А потом ноете на форуме, что Вам не отвечают, и мол хостинг ужасный. А где-то в Пупкинхосте сидит Вася из 7 "а" в ICQ и отвечает даже по выходным - какой замечательный хостинг, прямо чудо. Все бы были такими, правда? Тогда ты таких тем на форуме было бы в разы меньше. Вроде и пятница уже прошла, странно.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#13

Удовихин Евгений,

чтобы показаться действительно умным, не пытаясь сделать это точа свое острословие на форуме, ответьте на один вопрос - как я мог узнать что аська и телефон не являются способом связи с саппортом? Думаю вопрос риторический.

про пупкин хост вообще смешно. Видно что с серьезными хостингами, которые содержат штат саппорта в разных часовых поясах для действительно круглосуточной поддержки Вам еще не довелось работать.

[Удален]
#14
madmozg:
Удовихин Евгений,

чтобы показаться действительно умным, не пытаясь сделать это точа свое острословие на форуме, ответьте на один вопрос - как я мог узнать что аська и телефон не являются способом связи с саппортом? Думаю вопрос риторический.

Ну на магазинов отвечу.

Решая каждый вопрос, у людей есть приоритеты. Что-то мы делаем в первую очередь, что-то в последнюю.

Так, например, Вы, если магазин напротив Вашего дома закрыт, не идете в магазин на другой конец города, а идете в ближайший. Так поступает всякий нормальный покупатель.

В хостинге так же. Если Вам не отвечают в ICQ (допустим, Вы привыкли писать в ICQ для начала), то Вы звоните по телефону. Если и там тишина, то идете писать в тикет, либо письмо. Если и там голяк уже с пару дней - жалуемся на форум. А Вы что делаете после попытки с ICQ и телефоном? Правильно, Вы претесь на форум.

про пупкин хост вообще смешно. Видно что с серьезными хостингами, которые содержат штат саппорта в разных часовых поясах для действительно круглосуточной поддержки Вам еще не довелось работать.

Ага, я еще и сам хостер, представляете. ;)

creahost.ru
На сайте с 11.03.2010
Offline
32
#15

Вспомнилась важная тема "Надежность и Качество хостинга от wlw.su"

В этой теме очень хорошо проявляется их надежность и качество.

Поддержка должна работать постояно. Выходные и ночь не припятствие.

Voobrajenie.com (http://voobrajenie.com) - Недорогой, профессиональный хостинг.
d0ber
На сайте с 05.06.2009
Offline
104
#16

Удовихин Евгений уважаемый, если вы такой умный скажите. Если я написал куда надо и сколько надо, но саппорта тупо нету НО на форуме он появляется и отписывается типо пишите все сделаем. Что мне делать? При всем при этом я теряю много траффа и денег.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#17
Удовихин Евгений:
В выходные любой нормальный клиент напишет тикет и будет ждать ответа.

Значит я ненормальный клиент который, когда лежит сервер не пишет в тикеты а звонит хостеру 😂

У вас однако не очень правильные представления о ведении бизнеса в сфере хостинга. 🙅

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
[Удален]
#18
d0ber:
Удовихин Евгений уважаемый, если вы такой умный скажите. Если я написал куда надо и сколько надо, но саппорта тупо нету НО на форуме он появляется и отписывается типо пишите все сделаем. Что мне делать? При всем при этом я теряю много траффа и денег.

Уважаемый, форум это не средство поддержки. Тут и хостеры то отвечают только из-за популярности СЕ, но как бы этот раздел "Технические вопросы - Хостинг", а не "У кого поддержка лучше?" или "Отдел тех. поддержки компании wlw.su". Вы можете закидать хостера вопросами по всем возможным каналам, и при этом не писать на форуме и ждать ответа конкретно от компании, которой платите. А можете написать целых два сообщения и один раз позвонить (если я ничего не путаю), после чего тут же кинуться ябедать на форум. ;)

TAFF:
Значит я ненормальный клиент который, когда лежит сервер не пишет в тикеты а звонит хостеру 😂

У вас однако не очень правильные представления о ведении бизнеса в сфере хостинга. 🙅

Все верно. Вы моделируйте - вдруг возникли какие-то проблемы на площадке и весь персонал тех. отдела занят устранением этих проблем. Весь, понимаете? А теперь представьте, что это дело в выходные, когда 1 дежурный сидит, и на проблемном сервере 500+ клиентов. В таких условиях либо сидеть на телефоне и отвлекаться каждую минуту на ответ, либо забить на телефон и заняться делом. Что на Ваш взгляд будет делать дежурный?

Написав в тикет, у Вас есть гарантия того, что ответ будет рано или поздно. Написав на форуме вообще нет гарантий, что кто-то прочитает из сотрудников. А если и ответят тут, то максимум спросят номер того же тикета.

А на счет моих не очень правильных представлениях, я думаю, решат мои клиенты, когда будут заказывать/продлевать услуги в компании.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#19

Евгений, уже понятно что на Вашем хостинге простой сайтов более 60 (!!) часов, включая более 20 часов с момента ответа саппорта на тикеты - и все это по причине криворукости того кто менял железо на серверах - это абсолютно нормально.

Черт с ним с wlw.su, но хостинги где стоят сайты с пиковой прибылью в 500$+ в день я бы и Вас и wlw.su в клочья порвал со всеми Вашими бредовыми доводами в защиту халатности своей работы.

А уж решать могу ли я писать такие темы на форуме или нет будут модераторы.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#20
прибылью в 500$+ в день

Лично я такого клиента хрен когда к себе возьму. пусть хостится где-нибудь в другом месте или платит соответственно за НЕ халатное отношение к работе. 500$ в день у них прибыль, а 500$ в месяц на более-менее вменяемого админа своему проекту и сервер собственный в хорошем ДЦ им видите-ли жалко... Да чтобы оно у вас лежало постоянно не поднимаясь за такую наглость.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий