wlw.su - у кого с утра все базы пропали?

123 4
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
2336

Проснулся с утра, получил новость о тех работах ночью по смене жестких дисков, ну и как результат почти все сайты на аккаунте не работают, частично БД отсутствуют, частично непонятные проблемы, похожие на то что БД пустые.

Кто нибудь еще наблюдает?

Саппорт отдыхает видимо.

[Удален]
#1

madmozg, Подождите раз было объявление, то все восстановят. На форуме есть их представитель.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#2

Ну во первых объявление было не о том что проблемы начались, а о том что они в 5 утра полностью были решены.

А во вторых я один считаю недопустимым для хостинга любого масштаба, когда сайты не работают с 21.30 одного дня до 15 дня следующего, и саппорт отдыхает, не предполагая что у юзеров после переезда могут быть проблемы?

H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#3
madmozg:
Ну во первых объявление было не о том что проблемы начались, а о том что они в 5 утра полностью были решены.
А во вторых я один считаю недопустимым для хостинга любого масштаба, когда сайты не работают с 21.30 одного дня до 15 дня следующего, и саппорт отдыхает, не предполагая что у юзеров после переезда могут быть проблемы?

Из того что вы написали что "саппорт отдыхает, не предполагая что у юзеров после переезда могут быть проблемы" можно сделать вывод что вы сапорту по этому поводу не звонили, не писали, тикет не создавали. Или вы не точно выразились?

hvosting.ua (http://hvosting.ua/)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#4
madmozg:
Ну во первых объявление было не о том что проблемы начались, а о том что они в 5 утра полностью были решены.
А во вторых я один считаю недопустимым для хостинга любого масштаба, когда сайты не работают с 21.30 одного дня до 15 дня следующего, и саппорт отдыхает, не предполагая что у юзеров после переезда могут быть проблемы?

Ну с масштабом вы конечно загнули.

Но проблемы бывают у всех.

Думаю исправят.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#5

hvosting,

я плохо понимаю как из моих слов можно было сделать такой вывод, но по моему нескольких сообщений в icq и две темы здесь на форуме этого достаточно чтобы понять, что саппорта на связи нет.

madmozg добавил 20.03.2010 в 15:09

DLag:
Ну с масштабом вы конечно загнули.
Но проблемы бывают у всех.
Думаю исправят.

ну речь как раз о том что масштаба нет никакого и единственное что в таких хостингах привлекает по сравнению с большими - оперативность саппорта и решение индивидуальных проблем.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#6

madmozg, Напишите нам и все решится.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#7

Snapius,

так с утра пишу.

И сейчас пишу, все так же нет ответа.

855ноль7шесть

madmozg добавил 20.03.2010 в 19:41

upd: видимо на этом поддержка закончилась

madmozg добавил 20.03.2010 в 21:29

ув. Snapius, телефон у Вас так же не отвечает весь день, как предлагаете Вас разыскивать еще? Наличие проблем у клиента в течение более суток для Вас видимо является нормальным, и Вы спокойно позволяете себе наплевать на таких клиентов.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#8

напишите тикет или на емайл.

ICQ и телефон на выходных не работает.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#9
Snapius:
ICQ и телефон на выходных не работает.

Вы шутите?

Описание по обращению в Тех. поддержку

Уважаемые клиенты!
Для обращения в поддержку вам достаточно представить данные, необходимые для решения вашего вопроса.
Мы окажем консультацию не только авторизованным владельцам аккаунтов, но и любому пользователю услуг хостинга, включая конечных сотрудников вашей организации или партнеров.
Напоминаем вам способы связи со службой поддержки хостинга:

Телефон/факс: 8 (4822) 555-212

Поддержка по icq: 12345673
При обращении за поддержкой по ICQ описывайте пожалуйста сразу суть проблемы. Это поможет нам быстрее ответить вам.
Помните о том, что операторы поддержки по ICQ не всегда могут отвечать мгновенно.
Спасибо вам за ваше терпение.

Поддержка с помощью системы тикетов
Для того что бы написать нам сообщение, Вам нужно авторизоваться в биллинге и через систему тикетов отправить нам сообщение о той или иной проблеме.

(с) http://wlw.su/?page=obshenie

Содержимое данной страницы позволяет сделать вывод о том, что все перечисленные способы тех. поддержки являются равноценными и равноприоритетными.

Т.е. как бы саппорт может оказываться и голубиной почтой раз в год, но обычно приличные люди предупреждают об этом дорого клиента до заказа.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
[Удален]
#10

В выходные любой нормальный клиент напишет тикет и будет ждать ответа. Чего устроили на форуме.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий