Все вопросы про тИЦ

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#1151
9million:
ссылки в виде картинки (в профиле) - передают тиц ?

Мало того что передают, дак это один из способов удешевить прокачку. Залезьте на GoGetlinks, там как раз есть покупка ссылок с изображений.

DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#1152
_alk0g0lik_:
А после закупки раз в 2-3 дня провожу полную ревизию доноров на вышеперечисленные параметры (кроме п.1) + на проиндексированность ссылки в ПС.

а если к примеру, после пару недель ссылка попадает в индекс но при этом нарушается правило на проверку ВС, отсеиваете или оставляете ссылку?

рефералам работающие по моей стратегии на BannersBroker (www.bannersbroker.com/observator)поощряю 100$. Подробности в личку.
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#1153
DeaDreamer:
а если к примеру, после пару недель ссылка попадает в индекс но при этом нарушается правило на проверку ВС, отсеиваете или оставляете ссылку?

отсеиваю .

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#1154
DeaDreamer:
а если к примеру, после пару недель ссылка попадает в индекс но при этом нарушается правило на проверку ВС, отсеиваете или оставляете ссылку?

Если там 0 ВС было, с моей 1 + ещё одна прибавится - я не отсеиваю. Все другие случаи прибавления нужно нещадно фильтровать. Смысл в ссылке, если она веса не будет передавать практически

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#1155
infin1ty:
Смысл в ссылке, если она веса не будет передавать практически

А как вы узнаете сколько веса передает ссылка со одной и той же страницы, если на этой странице 1ВС, 2 ВС, 3 ВС и т.д.?

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#1156

hexacell, а окна почему отсееваешь?

может и не верно делаю, но проверяю проиндексированность в яндексе, фильтр и релевантность страниц. Если плагин Винка что то показал красным - ссылку не беру, исключения бывают если не релевантна страница. Юзаю кнопки TF RL YP

DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#1157

ссылки окруженными тегом noindex передают тИЦ?

[Удален]
#1158

Если сайт продаёт ссылки в сапе, сложнее ему поднять ТИЦ, чем такому же сайту, не продающему ссылки?

aii
На сайте с 26.07.2007
Offline
94
aii
#1159
MisterXXl:
Если сайт продаёт ссылки в сапе, сложнее ему поднять ТИЦ, чем такому же сайту, не продающему ссылки?

на сайтах с количеством сапо-ссылок 2000-4000, тиц подымается без особых проблем (с 0 до 10-20)

[Удален]
#1160
infin1ty:
Мало того что передают, дак это один из способов удешевить прокачку. Залезьте на GoGetlinks, там как раз есть покупка ссылок с изображений.

А вот из авторитетных источников извесно, что

В сервисе Яндекс.Вебмастер отображаются все найденные роботом ссылки на ваш сайт. Причины, по которым некоторые ссылки могут не показываться:

страница не проиндексирована — ее нет в результатах поиска Яндекса;
ссылка содержит атрибут rel="nofollow";
ссылка является ссылкой с изображения;
ссылка оформлена как строка текста, т.е. по ней нельзя перейти, кликнув мышью (например, www .yandex.ru);
ссылка не ссылается непосредственно на ваш сайт, а делает это через промежуточную страницу с редиректом;
ссылка появилась на странице недавно и эту страницу робот еще не успел переиндексировать.
Остальные ссылки должны быть видны. Новая ссылка, если с ней нет перечисленных выше проблем, через некоторое время после ее появления должна начать отображаться в разделе "Внешние ссылки".

И еще есть распространенное мнение, что ссылки не отображаемые в Яндекс.Вебмастер - ничего не стоят.

И действительно, у меня в гугле-картинках более 800 уникальных изображений, и в Яндекс.Картинках не мало..

Где мой ТИЦ?

Может быть прокомментируете здесь это?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий