Все вопросы про тИЦ

I
На сайте с 10.12.2010
Offline
5
#1021

Здравствуйте. Подскажите, что лучше ставить ссылки в уже проиндексированных статьях или покупать новые статьи с ссылкой на свой сайт?

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#1022

Коллеги, про тИЦ вопрос!

Вот сейчас на всех конференциях обсуждают способы продвижения. О том, что будет в новом году, что было в этом, что изменится, будут ли рулить ссылки.

Приходят к выводу, что покупные ссылки скоро будут терять свою силу.

А что касается тИЦ, в нём что-то меняется? Имею ввиду формулу расчета или она сейчас на месте стоит?

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
О
На сайте с 16.12.2010
Offline
0
#1023

Всем привет! У меня следующий вопрос и так скажем, вопрос с знатокам - мне нужна услуга по платному подъёму тиц моего сайта. Подскажите где меня не обманут (в очередной раз) и поднимут наконец тиц моему сайту!? Сервисы типа 1ps и autoreg не предлагать! Пробовал - не помогло! Прошу откликнуться действительно знающих людей!

I
На сайте с 10.12.2010
Offline
5
#1024

Опимист, а просто закупить ссылки не пробовали, в той же сапе? Зачем кому-то платить за услуги подъема тиц, все равно ничего нового не придумают.

О
На сайте с 16.12.2010
Offline
0
#1025

ivanoff, Конечно пробовал закупаться и на сапе. И именно результаты покупок заставили меня координально пересмотреть свою политику по подъёму тиц. Сделанно было следующее: 2 месяца я тупо покупал ссылки примерно на 1500р. в месяц. Сайты брал возрастом от года с тиц от 30 и больше. В результате тиц поднялся до 10! Я конечно обрадовался и решил пока в этот проект не вкладываться. Но при следующем АПе случилась беда! Тиц снова упал до 0 (<10)! Я вернулся к проекту и начал снова покупать ссылки. Щас прошло 2 месяца - и после недавнего Апа тиц так и не поднялся (<10). Результат конечно разочаровал. Когда я начал просматривать купленные ссылки - оказалось что 30% из купленных мной не в индексе. В итоге потеря составила 6000р. , на данный момент тиц <10. Поэтому я и задал вопрос - как и что может помочь за деньги (разумные), без особого напряга с покупкой ссылок, и последующей их обработкой (есть она в индексе, или её нет), т.к. лениво всё это отслеживать. Какой сервис за деньги будет стабильно мне поднимать (и удерживать) тиц?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1026

Сервисов нет таких, а люди периодически предлагают такие услуги. Смотрите по отзывам, кто что стоит. Насчёт 6000р - жесть конечно. Вам намного дешевле будет сразу купить домен с тИЦ, если поднимать не умеете.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#1027
Опимист:
ivanoff, Конечно пробовал закупаться и на сапе. И именно результаты покупок заставили меня координально пересмотреть свою политику по подъёму тиц. Сделанно было следующее: 2 месяца я тупо покупал ссылки примерно на 1500р. в месяц. Сайты брал возрастом от года с тиц от 30 и больше. В результате тиц поднялся до 10! Я конечно обрадовался и решил пока в этот проект не вкладываться. Но при следующем АПе случилась беда! Тиц снова упал до 0 (<10)! Я вернулся к проекту и начал снова покупать ссылки. Щас прошло 2 месяца - и после недавнего Апа тиц так и не поднялся (<10). Результат конечно разочаровал. Когда я начал просматривать купленные ссылки - оказалось что 30% из купленных мной не в индексе. В итоге потеря составила 6000р. , на данный момент тиц <10. Поэтому я и задал вопрос - как и что может помочь за деньги (разумные), без особого напряга с покупкой ссылок, и последующей их обработкой (есть она в индексе, или её нет), т.к. лениво всё это отслеживать. Какой сервис за деньги будет стабильно мне поднимать (и удерживать) тиц?

Вообще-то донорами надо заниматься постоянно. Я 2-3 раза в неделю полностью проверяю своих доноров, а это около 30 000 ссылок. Иначе как у вас - деньги на ветер. Или вы думали все так просто, типа купил ссылок - спи спокойно аля "кнопка бабло"?

_alk0g0lik_ добавил 16.12.2010 в 15:07

Str256:
Сервисов нет таких, а люди периодически предлагают такие услуги. Смотрите по отзывам, кто что стоит. Насчёт 6000р - жесть конечно. Вам намного дешевле будет сразу купить домен с тИЦ, если поднимать не умеете.

И через пару-тройку апов домен с ТИЦ превратится в домен с тИЦ 0. Смысл?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
I
На сайте с 10.12.2010
Offline
5
#1028
_alk0g0lik_:
Вообще-то донорами надо заниматься постоянно. Я 2-3 раза в неделю полностью проверяю своих доноров, а это около 30 000 ссылок.

А не поделитесь опытом, как именно проверяете? Чем пользуетесь, чтобы такое количество ссылок постоянно проверять?

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#1029
ivanoff:
А не поделитесь опытом, как именно проверяете? Чем пользуетесь, чтобы такое количество ссылок постоянно проверять?

ВС, TF, HL - плагином wink'a для сапы. YaP, YaL - drivelink.ru Полная проверка занимает ~4 часа.

dirrip
На сайте с 07.10.2010
Offline
32
#1030

Скажите,как повышение тИЦ может ( или не может ) повлиять на вывод сайта из под АГС ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий