Все вопросы про тИЦ

aii
На сайте с 26.07.2007
Offline
94
aii
#1041
charlie:
После каждого апа Яндекса проверяю доноры на индексацию. Те страницы, которые не в индексе отсеиваю.

Но! На форуме многие пишут, что Яшу постоянно колбасит, и количество страниц постоянно меняется. К примеру, сегодня прошел АП ЯВ. С индекса выпало 1,31 % купленных ссылок. Коллеги, как Вы поступаете в данной ситуации? Сразу отказываетесь от ссылки или ждете определенное время, страница возвращается в индекс? Раньше я всегда сразу отказывался от ссылки. Сейчас задумался.

P.S Я не рассматриваю случаи, когда сайт попадает под АГС или уходит в бан.

у меня сейчас стратегия такая:

1) каждый день или после каждого апа снимаю ссылки с сайтов под АГС (менее 11 страниц в индексе).

2) раз в месяц проверка YAL (только проверять надо ссылки, закупленные более 1 мес назад)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#1042
aii:
каждый день или после каждого апа снимаю ссылки с сайтов под АГС (менее 11 страниц в индексе).

Сайты под АГС имеют большее кол-во остаточных страниц в индексе. :)

aii
На сайте с 26.07.2007
Offline
94
aii
#1043
muratti:
Сайты под АГС имеют большее кол-во остаточных страниц в индексе. :)

ну-ну..

только эти страницы не проходят YAP проверку, почему то

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#1044

aii, перечитываем мой пост выше еще раз и думаем, в чем ваша ошибка, и что я хотел этим сказать в ответ на это:

aii:
снимаю ссылки с сайтов под АГС (менее 11 страниц в индексе).

..если, конечно, кроме "ну-ну" мозг способен на большее. :D

Sayitright
На сайте с 21.10.2009
Offline
43
#1045

""""""""Поскольку в тИЦ учитывается только вес внешних интернет-ресурсов, ссылающихся на заданный, тИЦ не может быть увеличен ни за счет «внутренних» ссылок (с одних страниц ресурса на другие), ни за счет расположения нескольких ссылок на одной или нескольких страницах одного и того же «внешнего» ресурса.""""""

-----------Вот немогу понять этот кусок----------

"ни за счет расположения нескольких ссылок на одной или нескольких страницах одного и того же «внешнего» ресурса."

Т.е. с одного сайта есть смысл покупать только одну ссылку, так как две, три или 10 ссылок с донора дадут один только результат?

Спасибо тем, кто помогает!
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1046

Sayitright, на предыдущей странице дан ответ.

Sayitright
На сайте с 21.10.2009
Offline
43
#1047

Нифига не понял тот ответ_)

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1048
Для тица 1 донор - одна ссылка.

Что непонятно?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#1049
Sayitright:
Нифига не понял тот ответ_)

Зачем вам тИЦ, если вы даже читать не умеете? :D

в тИЦ учитывается только вес внешних интернет-ресурсов

Здесь говорится, что на тИЦ вашего говносайта повлияют ссылки расположенные только на других сайтах, ведущие на ваш говносайт.

тИЦ не может быть увеличен ни за счет «внутренних» ссылок (с одних страниц ресурса на другие)

Здесь хотят сказать, что если у вас есть говносайт и вы поставите ссылку с одной страницы своего говносайта на другую страницу своего говносайта, это на тИЦ вашего говносайта не повлияет!

ни за счет расположения нескольких ссылок на одной или нескольких страницах одного и того же «внешнего» ресурса.

А тут вам спешат сообщить, что если вы поставите на свой говносайт ссылку с другого сайта, а потом поставите еще 100500 ссылок на свой говносайт с этого же сайта, но с других страниц, это не даст тИЦ вашему говносайту.

Еще вопросы? :D

Sayitright
На сайте с 21.10.2009
Offline
43
#1050

Да. Если не 100500 а 3 ссылки поставлю с одного сайта, тИЦ не даст всёравно, но на ссылочное будут влиять полностью три ссылки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий