Все вопросы про тИЦ

SmiTT
На сайте с 05.08.2008
Offline
123
#751

Если присутствуют ссылки на страницу сайта:

site.ru/abc/page.htm

Но самой страницы на сайте нет (выпадает заглушка 404)

То эти ссылки будут ли учитываться?

Лучше ли, если на этих страницах будет какой-то контент?

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#752

Каким образом поднять ТИЦ10 для нулевого сайта с помощью Miralinks? Какие должны быть параметры площадки?

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
[Удален]
#753

Ссылки : 48 ссылок в панели вебмастера.

ТИЦ от 0 до 4600

Средний 600.

Вопрос: возможен подъем ТИЦ? ( ссылки с профилей, так же блоги не комментарии, а блоги на сайтах и ссылки стоят с анкором) все ссылки по тематики сайта.

Есть вариант что ТИЦ поднимется ? и если да то на сколько может

Valachi221
На сайте с 07.05.2010
Offline
70
#754
romex11:
autoreg.su это мошенники хот читайте отзывы про них за их католог пойдете бан

согласен в то части, что мошенники) а с той частью, что попадете в бан - нет, так как ни одна ссылка из их 1000000000 каталогов не проиндексируется 😂😂😂

U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
#755
Если присутствуют ссылки на страницу сайта:
site.ru/abc/page.htm

Но самой страницы на сайте нет (выпадает заглушка 404)
То эти ссылки будут ли учитываться?
Лучше ли, если на этих страницах будет какой-то контент?

Ссылки учитываются, тиц почти не меняется - личный опыт.

R8
На сайте с 23.03.2009
Offline
19
#756

Доброе время суток.

Задумался над следующими вопросами:

1. Играет ли роль распределение внешних ссылок на страницы? Под этим я подразумеваю, например, 200 ссылок на главную, или 200 ссылок на 20 внутренних страниц? (Естественно с разными, разбавленными анкорами)

2. Насколько играет роль площадки, с которой покупается ссылка? Я ни раз читал примеры, например, "20-30 ссылок со статей с миралинкс дадут *** тица" или вот например только щас наткнулся: . 20-120 за ~15-20 ссылок (Естественно, я понимаю что все без каких либо гарантий, яндекс - рулетка,и все такое). Просто волнует тот вопрос, что реально ли количество необходимое для получения X тица может сильно зависеть от того, каким способом он получен? Скажем, куплю я 100 статей, или 100 обычнхы ссылок, или вообще 100 самых дешевых сапошных ссылок? Давно как то я читал что народ говорит важно количество, а не качество. Т.е. именно поэтому закупаются очень дешевые ссылки, главное - чтоб много

3. И возраст. Важен факт того что ссылка проиндексирована (в ВМ например достигнуто "необходимое" количество ссылок) или она дает результат только по истечению срока?

Я понимаю, что чем естественней - тем лучше, и т.д. но все же вопрос остается. Можно купить "естественные" ссылки с сапошных 30 тицовых сайтов, с наполненным контентом, ухоженные и т.п. А можно купить столько же ссылок со статей с миралинкса например. Результат будет сильно отличаться?)

Понимаю что тему никто не пропалит, но все таки, мало-ли

Сам жалуюсь т.к. можно сказать впервые пробовал двигать разные запросы, в р-те накопилось 335 бэков в панели яндекса. Некоторые из них вечные, много не нулевых, на разные страницы, разные анкоры и все такое. Контент уник. Тица нет

U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
#757

to Ripper89

ТИЦ - тематический индекс цитирования - при прочих равных, с тематических ресурсов вы получите больший ТИЦ. Для большинсва моих сайтов справедливо 10ТИЦ=30-50 ссылок с разных доменов.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#758
Ripper89:
Я ни раз читал примеры, например, "20-30 ссылок со статей с миралинкс дадут *** тица"

Сегодня напишу, если не лениво будет :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#759

есть база тематическая (200 сайтов) и есть общая того же размера общетематическая база (99% процентов як - хотя тут, думаю, это не главное). в основном ссылки ставятся в профиль. интересно, от какой базы будет больший толк? думается, если вместе, то оно и лучше, конечно. но если брать непосредственно одну из двух, что лучше?

[Удален]
#760

Скажите пожалуйста, стоит ли связываться с блоговыми биржами? На сколько они эффективны при грамотном подходе и лучше/хуже бирж ссылок?

И такой же вопрос про Сап(у), стоит ли сейчас заниматься покупкой ссылок с нее, ведь Яндекс вроде как активно борется с ссылкми бирж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий