Все вопросы про тИЦ

[Удален]
#761
Karrrambaaa:
Скажите пожалуйста, стоит ли связываться с блоговыми биржами? На сколько они эффективны при грамотном подходе и лучше/хуже бирж ссылок?

И такой же вопрос про Сап(у), стоит ли сейчас заниматься покупкой ссылок с нее, ведь Яндекс вроде как активно борется с ссылкми бирж.

Лучше несколько методов юзать. А блоговые биржы(Блогун) эффективны - что бы ни говорили про них, просто нужно уметь работать в них.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#762
awasome:
есть база тематическая (200 сайтов) и есть общая того же размера общетематическая база (99% процентов як - хотя тут, думаю, это не главное). в основном ссылки ставятся в профиль. интересно, от какой базы будет больший толк? думается, если вместе, то оно и лучше, конечно. но если брать непосредственно одну из двух, что лучше?

Первую, т.к. при разной тематике никакой ЯК вам сейчас не поможет. Пробовал покупать не тематические ссылки с ЯК - эффекта почти нет.

Karrrambaaa:
Скажите пожалуйста, стоит ли связываться с блоговыми биржами? На сколько они эффективны при грамотном подходе и лучше/хуже бирж ссылок?

И такой же вопрос про Сап(у), стоит ли сейчас заниматься покупкой ссылок с нее, ведь Яндекс вроде как активно борется с ссылкми бирж.

Блоговые биржи, в частности Блогун - не эффективны. Там очень мало действительно качественных стендалон блогов. Больше подойдет тот же gogetlinks.net, либо покупка ссылок напрямую/обмен.

Сапа по-прежнему работает, просто ваше понятие тематичности ссылки может отличаться от понятия об этом Яндекса, отсюда и падение.

R8
На сайте с 23.03.2009
Offline
19
#763

usrbinsh, но ведь если сайт не в яке, то тематика ему не присвоена. я говорю об этом случае

Shapranov Pavel, что напишите?:) Жду с нетерпением.

Все же вопросы актуальны для меня. По язлу проверил один сайт, у которого тиц 120 (упал в этот ап в 100). Большинство ссылок с одинаковыми анкорами со всяких комментов. Ссылок язл нашел 700. Все на главную. Вот и думаешь...=\

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#764
Karrrambaaa:
ведь Яндекс вроде как активно борется с ссылкми бирж.

Чушь. Не борется он с этими ссылками.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#765
Ripper89:
Shapranov Pavel, что напишите?:) Жду с нетерпением.

Как я 20-30 статьями нормально тИЦ поднимаю, и не только статьями кстати :)

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#766
Karrrambaaa:
Яндекс вроде как активно борется с ссылкми бирж.

Яндекс ещё кое-как борется с сайтами-донормаи (продающими места под ссылки), но не с самими ссылками.

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#767
brainiac:
Яндекс ещё кое-как борется с сайтами-донормаи

С говносайтами - да... :)

CP
На сайте с 29.10.2010
Offline
4
#768

такой наверно глупый вопрос...

а зачем нужен тиц ?

в плане если он не в каталоге яндекса и не для сапы...

тиц влияет на ранжирование сайта в поиске к примеру?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#769
CybaPuK:
тиц влияет на ранжирование сайта в поиске к примеру?

Нет. Он нужен только для я-каталога и для продажи ссылок/статей.

CP
На сайте с 29.10.2010
Offline
4
#770

Благодарю, еще один вопрос Сколькими бэками должен обладать сайт для тИЦ 40-60 в Яндексе ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий