Требуется сотрудница для женского журнала

1 234
Ksusha_Kors
На сайте с 26.04.2009
Offline
44
#31
Wanessa:
Хочу подтвердить правдивость слов автора новости.

Написав тестовые задания, получила оплату за тексты, которые заказчик забрал себе.
А уж если кто-то написал не совсем подходящее творение, то ведь за него никто платить и не обязан. Оставьте его себе просто.....пусть в архиве полежит, может оно, как коньяк или вино, со временем только ценней станет :) потом продадите.
В общении абсолютно адекватный и приятный человек.

И хоть не просил в задании клюевики вписывать или акцентировать на чем-либо внимание (хотя, по-моему, это только добавляет азарта в работе) очень понятно поставил задачу и выдвинул требования.
Побольше бы таких заказчиков.

Приношу свои извинения ТС. :) Очень рада, что я в этом случае не права. ;)

Рерайтинг, копирайтинг. ICQ - 369 329 765, e-mail:oxana_cor@i.ua Отзывы (/ru/forum/403301)
Мурзилка
На сайте с 06.07.2008
Offline
18
#32

Eldalie25, вы еще не нашли исполнителя? Предлагаю свою кандидатуру. Примеры работ в подписи. Согласна выполнить тестовое задание.

Моя цена:

рерайт - 2$ за 1к

копирайт - 5$ за 1к

копирайтинг, рерайтинг на заказ Мои работы: http://murzilka-blogspotcom.blogspot.com/ (http://murzilka-blogspotcom.blogspot.com/) icq: 399-012-947, почта: Murzilk0@yandex.ru
Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#33
Мурзилка:
Eldalie25, вы еще не нашли исполнителя? Предлагаю свою кандидатуру. Примеры работ в подписи. Согласна выполнить тестовое задание.

Моя цена:
рерайт - 2$ за 1к
копирайт - 5$ за 1к

Здравствуйте, дорого. Возможно будет и качественней , чем за меньшую цену, но в тех объёмах , в которых мне нужен контент получатся неоправданные затраты.

Зло оно и есть зло
Мурзилка
На сайте с 06.07.2008
Offline
18
#34
Eldalie25:
Здравствуйте, дорого. Возможно будет и качественней , чем за меньшую цену, но в тех объёмах , в которых мне нужен контент получатся неоправданные затраты.

А какую цену предлагаете вы?

VC
На сайте с 16.03.2010
Offline
59
#35

Очень интересно, а кто нибудь из отправивших тестовое задание, получил в итоге эту работу?

Phybyanna
На сайте с 15.11.2009
Offline
7
#36

Добрый день, предлагаю свои услуги, но если дело касается только написания текстов, а не размещения, точнее самостоятельного добавления на сайты и т.п.

Стоимость моих услуг 2$ за 1к. Ася и примеры работ есть в подписи.

С уважением, Зина.

Аська 591-760-932.Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Phybyana)
Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#37
Eldalie25:
Скоро запускается хороший проект с хорошим бюджетом, и для него требуются сотрудницы, которые им будут заниматься и объёмы контента там будут достаточно большими. получал много слезных писем по поводу того, что бедные девушки устали писать про недвижимость/жкх и т д и хочется для души работы - я предлагаю именно такую, ведь что может быть лучше для девушки-копирайтера/рерайтера, чем заниматься женским журналом?☝)
Так же 100% нужна будет девушка - рерайтер , которая будет работать каждый день , т к нужно будет рерайтить ежедневные новости в мире моды и т д, по женской теме вообщем:)

Выделенное - про меня:), хоть я Вам еще и не писала. Готова выполнить тестовое задание на копирайтинг (обычные расценки - 4-5 долларов за 1000 знаков, но при условии постоянной работы цены, естественно, корректируются). Заинтересовал вариант рерайтинга на постоянной основе (для новостей - 1 вмз за 1000, контент другого плана - 1,5 -2 вмз, и это будет действительно качественный рерайтинг). С новостями разного плана работаю давно и плотно, опыт есть.

Могу работать "под ключи", максимально сохраняя живость текста. Могу писать в любом заданном стиле. Примеры работ есть в подписи, ссылку на отзывы и мои темы на серче давать не буду - слишком давно было дело; кто из заказчиков помнит, тот, я думаю, при необходимости подтвердит, что писать я умею:) Хотя тестовое задание и без отзывов даст возможность проявить себя.

Alexandra_Dali
На сайте с 17.03.2010
Offline
2
#38

И всё-таки хотелось бы узнать имена счастливчиков, получивших работу. :) Не для того, чтоб позавидовать, а для того, чтоб все точки были расставлены. Не люблю в воздухе висеть.

Отзывы о моей работе. (/ru/forum/487513) Копирайт 3wmz/1000k *** Рерайт 2wmz/1000k
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий