Кто был в Турции? Нужны тексты и картинки из отелей!

ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
534

Приветствую вас, уважаемые!

На проект посвященный отзывам о турецких отелях очень хотел бы получить ваши отзывы

и ваши собственные картинки с видами отеля (или отелей)!

Рерайт чужих отзывов и картинки "честно" утащенные с других сайтов или фотохостингов - НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

Размер текста: от 500 символов (можно больше).

Количество картинок с видами отеля: минимум 5 штук (можно больше).

Оплата: 10wmz.

Отзывы могут быть как положительными, так полностью негативными - главное правдивыми!

Жду в личку или на ispress@ispress.ru названия отеля (отелей) в которых вы побывали. Затем дам вам ссылку на сайт, вы размещаете отзыв, добавляете фотографии - я их проверяю и оплачиваю.

По мере нахождения за компьютером отвечу всем желающим.

WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#1

Добрый день!

Была, хочу, могу, умею :))))

ЗЫ: как раз только что о Вас вспоминала. Мысли материальны :)))

Копирайтинг, рерайт, перевод, видеосъёмка, фотоистории, интервью с известными людьми. Skype: wordfactory.ru, ася: 477 1o9 169
V
На сайте с 15.02.2010
Offline
52
vlv
#2

есть Хорватия

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#3

У меня подруга ездит каждые полгода. :) Но она не копирайтер... Зато отзывы как минимум о 4 отелях будут самые настоящие, от очевидца. Скоро еще и о пятом появится. А вот с фотографиями сложнее, там в основном снимки видов пляжей и отеля, но со спутниками или спутницами. Но если вас интересует, я с ней переговорю.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#4

Во-первых, повторяю еще раз: рерайт и перевод отзывов с других сайтов не нужен, так же как и фотки ТУРЕЦКОГО отеля сделанные не вами лично.

Во-вторых, если ваши родственники или друзья смогут пересказать свое мнение об отеле

(а вы его сможете проверить на ошибки и разместить) и предоставить фотографии, так сказать, от первого лица, то такой вариант вполне возможен.

В-третьих, в первую очередь нужны фотографии которые смогут дать представление о данном турецком отеле: его инфраструктуре, питании, пляже, бассейнах и т.п. (крупные планы с фотографиями отдыхающих не подходят, а если, к примеру, человек на фото занимает 10-20% и за ним хорошо проглядывается территория отеля и т.п., то такие фотографии тоже можно добавлять).

Отзывы и фотографии обязательно проходят проверку на уникальность, как в рунете, так и в зарубежном сегменте, поэтому желающим выдать своё за чужое не советую этим заниматься.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий