Google - в интервью Матта Гатс о том, как надо работать с Google

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#111

Sower - скорее всего и не могло, так как от этого количества ссылок на прибывилось. (исходя из того, что вы написали)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#112
webcat:
Sower - скорее всего и не могло, так как от этого количества ссылок на прибывилось. (исходя из того, что вы написали)

Вот и я об этом же. Ссылки на домен с пр3 тупо обнулились.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
vpapazol
На сайте с 10.11.2008
Offline
88
#113

Как я понял, мой вопрос про "несуществующий" сапплементал просто утонул?

Хотя было интересно...

Ну на "нет" и суда нет...

С уважением, Папазол
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#114
vpapazol:
Как я понял, мой вопрос про "несуществующий" сапплементал просто утонул?
Хотя было интересно...

Ну на "нет" и суда нет...

Кому Вы его задавали? Если прыщавому студенту, находящему свое попроще на подлизовании или, наоборот, показывании, "сколько пиццоттыщ сайтов" у него в ТОПе - то Вы тратили буквы даром. Он здесь уже "прославился", - и, надо сказать, очень удачный клоун! Меня, по крайней мере, улыбает. Если же Вы о продвижении - то идите тем путем, который выбрали: Вы же видите, что он дает результаты! Напишите лучше еще одну страницу с фоткой или картинкой (ну, Вы поняли, про что я), чем отвечать сюда!

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#115
vpapazol:
1. Открываем google.com
2. Делаем запрос, ну скажем, "dominicana tours" (не broad, а phrase - в кавычках, для простоты)
3. Видим 23и страницы выдачи.
4. Идем на последнюю страницу.
5. Видим на 23й странице курсивом "In order to show you the most relevant results, we have omitted some entries very similar to the 223 already displayed.
If you like, you can <A>repeat the search with the omitted results included.</A>"

6. Кликаем на линк "repeat the search with the omitted results included"
7. Видим 93 страницы выдачи.

93 - 23 = 70

Внимание - вопрос.
Вот эти 70 страниц - ЭТО ЧТО?

(а про то, что в конце 93й страницы тоже написано "In order to show you the most relevant results, we have omitted some entries very similar to the 929 already displayed.
If you like, you can repeat the search with the omitted results included."
лучше наверное даже и не начинать выяснять)

Не нужно путать тёплое с мягким. В стандартной выдаче и в выдаче с filter=0 присутствуют как страницы находящиеся в индексе по оператору /* так и не находящиеся в этом индексе. То есть, это не имеет ни какого отношения к тем соплям которые существуют лишь в воображении некоторых.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#116

извиняюсь за чайниковский вопрос, в Вордпресс есть session id проблема ?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#117

А где у вас в Вордпрессе session id?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#118

вот я и спрашиваю есть ли оно там ? :)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#119
webcat:
Интервью очень длинное и переводить его тщательно слово в слово у меня нет времени.

так собственно нафига тогда браться? может лучше борщ сварить либо пирожки, рецепт написать, выложить фотки и получить себе ++++ за старание? пользы будет в разы больше :) чем неправильный-абы-как перевод сложного технического текста...

либо уж выложить куски которые не совсем понятны...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий