Нет конверсии. Подскажите...

12
NN
На сайте с 15.05.2009
Offline
87
NGN
#11

Так дорого у вас, вот и не берут. Легко можно найти дешевле и ближе к дому.

Описание телефонов ужасное, мелкое, в куче и с отсылкой за доп. информацией "на форум". Фоток вообще нет? Инструкции на английском, могли бы и на русском составить.

Во сколько продвижение сайта обошлось, если не секрет?

N1
На сайте с 20.12.2005
Offline
33
#12

На мой взгляд - цена. Что-то совсем не правильная цена. приличный nokia смартфон стоит 10килорублей. Новый. Б/У от 4000 руб... + 500 рэ на АКБ.

Аргумент не в пользу китая. Кстати, как решили с РСТ? :) Вроде как надо.

Был в Шанхае их в розницу там подешевле продают. 700-800 юаней ~ 4000 руб.

На улице барыги толкают их по 3500-5000 руб.

ПС Изображения товаров лучше сделайте. (если не навредит продажам) И отзывы свои модерируйте. Антиреклама одна прям в отзывах. Я вообще не вижу смысла в отзывах о телефонах из китая. 🙅

пеарщик хостеров всея руси Алексий I.
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#13
nick_c:

С этим практически везде все ок. По % отказов, были выявлены запросы, по которым % отказов был практически 100%, при этом наблюдалась явная накрутка посещений по некоторым моделям, незнаю с чем это связано...

Я бы не рекомендовал вам мерить качество трафика и запросов процентами отказов.

После отказов тоже происходят конверсии. Многие запоминают сайт, потом возвращаясь делают покупку. Кто-то просто звонит сразу по телефону без просмотра сайта вглубь, а иногда просто чисто технически не отрабатывается скрипт и фиксирует отказ, где его нет.

Вы просто ограничиваете аудиторию таким подходом и теряете клиентов.

Плохого трафика не бывает, бывают нерентабельные биды :)

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий