бесплатный хостинг навечно небольшого сайта

1 2345 6
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#21
Иван Комаров :
а сохранить хотелось бы в сети навсегда результаты своих генеалогических исследований родословной, чтобы потомки, через десятки, сотни лет, могли восстановить родословную на основе моих данных.

Зачем? 

Вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого…  да, саркома,  и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя, неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье ― совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#22
form777 #:
На ум пришла такая мысль - если вкратце написать общую информацию  на страничке Википедии

Модераторы удалят как не представляющую интереса.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#23
Иван Комаров #:

бесплатность - это одно требование...

нужно чтобы компания хостер гарантировала хранение файлов сайта в Интернете открытыми для поисковых систем бесконечно по времени.... пока существует Интернет...

у них есть такой пункт в договоре оферте?

Если нет проблем с чтением, можете прочитать оферту и посмотреть какие условия

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#24
Александр #:
Супруга не справится если, вдруг, меня внезапно собьет машина или хватит инфаркт, а так хоть как-то активы будут "жить" и приносить пассивный доход семье

ваша супруга обладает широким кругозором знаний вебмастеринга?

Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#25
Иван Комаров #:

ваша супруга обладает широким кругозором знаний вебмастеринга?

Нет конечно, поэтому я оставлю подробнейшие инструкции.

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#26
Александр #:
Нет конечно, поэтому я оставлю подробнейшие инструкции

что ж у вас за сайты такие, что подробнейшие инструкции супруге помогут поддерживать сайты в рабочем состоянии при тех или иных поломках сайтов, движка, хостинга, настроек домена и CF и кучи прочих нюансов?

я забил на это... потому что мои сайты можно передать только другому инженеру-программисту, как я и не хуже.. иначе... доходы с РСЯ и другие быстро пойдут на спад... если не сказать больше: резко прекратятся.. 

но такового под рукой у меня нет... жена смотритель в краеведческом музее.. 

сестра - экономист.. племянница - ну, точно не станет программистом... вроде как в театральный поступать хочет...

вот такие вот дела.. вот такая вот беда.. с бизнесом текущим после смерти грядущей... 

egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#27
IPFS уже предлагали?)
RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#28
egel #:
IPFS

что это за зверь?

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#29
Иван Комаров #:
что ж у вас за сайты такие, что подробнейшие инструкции супруге помогут поддерживать сайты в рабочем состоянии при тех или иных поломках сайтов, движка, хостинга, настроек домена и CF и кучи прочих нюансов?

Сложные по тематике.
Но на то инструкции - и есть инструкции.
P.S.: неспособность описать документацию - проблема подавляющего большинства руководителей своих проектов.
Речь же про продолжение существования проекта, а не его развитие: если Ваш проект неспособен жить без Вас, выполняя заложенные на данном этапе функции, Вы - плохой руководитель, неспособный настроить работу всех аспектов своего проекта.

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#30
Александр #:
если Ваш проект неспособен жить без Вас, выполняя заложенные на данном этапе функции, Вы - плохой руководитель, неспособный настроить работу всех аспектов своего проекта

или же проект ГС статейник на ВП, с отключенными функциями обновления.

у нас крутые программные комплексы с полуавтоматическим управлением.

не бывает заводов и конвейеров на них без технического персонала, который будет чинить поломки в механизмах

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий