hotfile.com - новый файлообменник 3

Z
На сайте с 02.04.2010
Offline
24
#301

Kpoko3,

Банальное "пока что не дошли руки" устроит? :)

Да я ж ещё не "наплатинировался" на хоте-то...

Зачем же поспешно делать "утекай!"? Пока устраивает, в том числе оплата за неуников.

Плюс другие, возможно субъективные, но мне кажущиеся объективными причины.

Всему своё время.

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#302

Каждый ФО в первую очередь построен на принципе доходности. У каждого свои плюсы и свои недостатки.

Рабочий аплоадер везде сможет заработать, на зависимо от ФО, доход будет не сильно разниться. Исходя из этого, для себя я решил, что главное это отношение администрации ФО.

Тут ничего нет.
D2
На сайте с 14.08.2009
Offline
31
#303

Решил я проверить почту, смотрю 38 писем от хотфайла. Содержание примерно такое: файл такой-то был удален из-за нарушения авторских прав. Неужели хот решил отчитываться за удаление? Кто-то сталкивался с этим?

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#304
Dedok26:
Решил я проверить почту, смотрю 38 писем от хотфайла. Содержание примерно такое: файл такой-то был удален из-за нарушения авторских прав. Неужели хот решил отчитываться за удаление? Кто-то сталкивался с этим?

Прочитай Выше, теперь после удаления файлов сообщают по почте автоматически.

EnoRaud добавил 20.04.2010 в 09:20

У меня такой вопрос, если кто в курсе. Если купить премиум для аккаунта на своем файле на этом же аккаунте, это будет засчитано в рейтинг?

F
На сайте с 03.02.2009
Offline
29
#305
Jrun:
Залито 25.45Gb

У меня 1.5тб, и стабильная бронза до 25$ в день.

Fernandoza добавил 21.04.2010 в 20:51

EnoRaud:
У меня такой вопрос, если кто в курсе. Если купить премиум для аккаунта на своем файле на этом же аккаунте, это будет засчитано в рейтинг?

Ясно что будет.

EY
На сайте с 02.06.2009
Offline
10
#306

У меня файлы размером до 100 МВ, тематика материала дизайн, не могу вылезти с Cooper. Может кто подскажет какой секрет.

F
На сайте с 03.02.2009
Offline
29
#307

На мелкие файлы, да еще одним архивом примак мало кто купит, у меня частями по 400мб.

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#308

Полный идиотизм каждое утро сильно понижать ранг. Целый день держиться сильвер 50% а на утро уже бронза 80%. Бред.. При учете, что файлы вообще не заливал.

Про обузы вообще молчу. Иногда файл и дня не держиться. Ночью залил, а днем уже письмо на имейле. И главное что не адалт и не ДП.. к чему такая спешка не пойму? Не работал бы с данным фо, если б его наличие не требовалось обязаловкой на многих сайтах. Вроде и учитывает каждое скачивание и много стран, но на практике выходит еще меньше чем другие фо.

.
VD
На сайте с 31.03.2010
Offline
19
#309
timelessness:
Полный идиотизм каждое утро сильно понижать ранг. Целый день держиться сильвер 50% а на утро уже бронза 80%. Бред.. При учете, что файлы вообще не заливал.
Про обузы вообще молчу. Иногда файл и дня не держиться. Ночью залил, а днем уже письмо на имейле. И главное что не адалт и не ДП.. к чему такая спешка не пойму? Не работал бы с данным фо, если б его наличие не требовалось обязаловкой на многих сайтах. Вроде и учитывает каждое скачивание и много стран, но на практике выходит еще меньше чем другие фо.

Я из за абуз бросил это фо но тут мне друг один поведал что да как на счет абуз....то что правообладатели удаляют файлы это единицы.. в основном это конкуренты которые закидывают хот письмами с ссылками мол там то там зоо, детская порнуха и хот не проверяя просто удаляет!Друг мой нашел выход один...просто не постить там где есть стукачи сраные, он свою базу месяц шерстил проверял в этоге нашел 2 форума на них перестал выкладывать и все гуд! ни файла не удалили!

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#310
vip-daiver:
Я из за абуз бросил это фо но тут мне друг один поведал что да как на счет абуз....то что правообладатели удаляют файлы это единицы.. в основном это конкуренты которые закидывают хот письмами с ссылками мол там то там зоо, детская порнуха и хот не проверяя просто удаляет!Друг мой нашел выход один...просто не постить там где есть стукачи сраные, он свою базу месяц шерстил проверял в этоге нашел 2 форума на них перестал выкладывать и все гуд! ни файла не удалили!

Форумы в студию 😡 Никто не любит стукачей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий