А банкротились ли вы полностью под ноль?

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#11

занимайтесь своими проектами и проблема с банкротством отпадет

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#12
Big V:
У меня к счастью не такие суммы а гораздо меньшие

Так у меня во вьетнамских донгах все накопления....😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#13

под ноль не было, под некислый минус влетел однажды

собрал остаток налички и поехал подумать (бухать) недельку, однажды утром зеленый змей все-же втемяшил мне в мозг что ctrl+z в жизни нет и нужно начинать теперь отсюда.

Былоб сейчас лучше если бы не тот этап? Большой вопрос.

[Удален]
#14

Если Вы несёте ответственность только за себя, то у Вас всё хорошо. Если за себя и за семью (или хотя бы одного любимого человека), то несколько хуже. Если за себя, за семью и за нанятых работников, то всё гораздо хуже.

К чему это я? Если у Вас пункт 1, то это повод для позитива, если 2, то позитива меньше, если 3, то... позитива маловато, но всё равно можно что-нибудь придумать. :)

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#15
Бардо:
Так у меня во вьетнамских донгах все накопления....😂

У меня тоже 100 триллионов долларов лежит одной бумашкой (зимбабвийских) - я тоже банкрот 😂

Conception
На сайте с 11.05.2009
Offline
10
#16
Big V:
Собственно банкротились ли вы полностью под ноль? Просто случилась такая ситуация, я занимался полностью одним проектом клиента, моя оплата фиксированная плюс оплата расходов, вот недавно этот доход потерял, а впереди предстоят расходы. Думаю что дальше делать.

В начале месяца столкнулся с похожей проблемой. После того, как завершил сотрудничество с постоянным заказчиком, мой доход резко сократился примерно на 70 %. Вдобавок к этому появилось очень много незапланированных расходов и пришлось залезть в долги... Сейчас активно слежу за объявлениями о работе, нахожу новых заказчиков и жизнь постепенно начинает налаживаться. :)

[Удален]
#17
Бардо:
Так у меня во вьетнамских донгах все накопления....

о, таких у меня много может быть, я миллионер)

Psycho:
Если Вы несёте ответственность только за себя, то у Вас всё хорошо. Если за себя и за семью (или хотя бы одного любимого человека), то несколько хуже. Если за себя, за семью и за нанятых работников, то всё гораздо хуже.
К чему это я? Если у Вас пункт 1, то это повод для позитива, если 2, то позитива меньше, если 3, то... позитива маловато, но всё равно можно что-нибудь придумать.

Пункт 1, позитив прет, уже знаю что делать почти :)

Вообще это хороший опыт я думаю.

[Удален]
#18
Big V:
Вообще это хороший опыт я думаю.

Любая жизненная ситуация - повод для извлечения из неё выводов. Такая вот банальщина. :)

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#19

Банкротство — Это Вам Не Кашпировский!

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
[Удален]
#20

Банкротство — Это Вам Не Кашпировский!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий