Резко упал CTR. И делают перерасчет за октябрь-сентябрь.

B
На сайте с 31.07.2011
Offline
91
#51
Ками #:

Приходило уведомление о недействительном трафике?

Раньше приходило такое уведомление и пропадали сразу рекламные блоки, но в этот раз реклама показывается и через 30-40 минут клики списываются. Похоже что этот фильтр на аккаунте, пробовал разные виды трафика и разные блоки. Вопрос снимут ли его через время?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#52

Сегодня за весь день - НИ ОДНОГО клика, хотя обычно не менее 25-30 уже должно быть. За тысячу показов при этом насчитало 30 центов

Все как обычно  с траффиком, никаких изменений.

Никаких писем и списаний пока нет, но очень опасаюсь

Коллеги у которых были проблемы в этой теме в сентябре - у всех все восстановилось уже?

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#53
Anzey #:
у всех все восстановилось уже?

У меня с 1 ноября на одном англоязычном сайте резко упала выдача в поиске, в 100 раз. И постоянно в течении дня пропадают клики, например было 2 клика и 1.45$, через час смотрю: 1 клик и 0,01$

Трафик поисковый.  Первым делом метнулся проверить нарушения и ручные меры - всё чисто. Уже месяц.

Что-то мне подсказывает, что ру-акки тупо втихоря сливают.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#54
Последнюю неделю упал доход, раза в 2, скорее 3. С самими сайтами всё в порядке, показы не упали.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#55
Unlock #:
Последнюю неделю упал доход, раза в 2, скорее 3. С самими сайтами всё в порядке, показы не упали.

Но клики засчитывает?

У меня до сих пор ни одного клика за весь день в аккаунте 

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#56
Клики вроде как засчитывают, я не особо пока вникал, какой параметр упал, кроме дохода.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#57

Зато у меня сейчас какой-то невиданно большой доход от  показов рекламы. И за счет этого доход начал приближаться к нормальному (всего раза в полтора меньше обычного)

Судя по всему я стал "участником" эксперимента с "новой моделью монетизации" о которой Адсенс в начале месяца сообщал

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#58

это легко проверить заходите в раздел типа ставки и смотрите какой процент у цены за тысячи показов, у меня 13 проц показов, но доход на тысячу показов меньше у этой моентизации


A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#59
AdSenseGO #:

это легко проверить заходите в раздел типа ставки и смотрите какой процент у цены за тысячи показов, у меня 13 проц показов, но доход на тысячу показов меньше у этой моентизации



Так у меня 100% дохода от цены за тысячи показов.

Меня перевели на новую модель монетизации не дожидаясь Нового года

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#60
ого а цена насколько выше за клик..у меня за клик было 20 почему то а за показы выходит всего 14, и видимая часть ниже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий