как правильно заказывать копирайт/рерайт?

12
G4
На сайте с 31.01.2010
Offline
3
#11
-=Spirit=-:
Продающий текст за 6, 10 или 20 баксов не закажешь, неа... Неоднократно сталкивался с написанием таких текстов, если гонорар составлял менее 100 у.е. за текст (пару к символов), я за него не брался. Для того, чтоб такой текст написать, нужно глубоко вникать во все мелочи и т.д., я молчу про сам процесс написания (стиль изложения), это оочень тяжело, а угодить заказчику еще тяжелее. Я так, на всякий пожарный скажу, что 100 баксов за такой текст - это еще очень лояльно.

Не знаю, кто Вам такие деньги за тексты платит. Если есть такие заказчики, Ваше счастье. Не думаю, что есть необходимость, даже за узкопрофессиональный копирайт платить больше 4-5 у.е за 1000 знаков. Я использовала для раскрутки статьи копирайтеров с Адвего: там есть магазин статей, цены вполне божеские. А если заказать статью опытному автору, получить можно качественный рерайт, его от копирайта не отличишь! А потом новички и постить будут за смешные деньги.

[Удален]
#12
-=Spirit=-:
Продающий текст за 6, 10 или 20 баксов не закажешь, неа... Неоднократно сталкивался с написанием таких текстов, если гонорар составлял менее 100 у.е. за текст (пару к символов), я за него не брался. Для того, чтоб такой текст написать, нужно глубоко вникать во все мелочи и т.д., я молчу про сам процесс написания (стиль изложения), это оочень тяжело, а угодить заказчику еще тяжелее. Я так, на всякий пожарный скажу, что 100 баксов за такой текст - это еще очень лояльно.

Если сайт что-то продает, то по статистике только 1,5 - 2% посетителей читают на нем текст, остальные после попадания на какую-либо страницу сайта делают (85%) переход в прайс и смотрят цены, если устраивает цена делают покупку, если нет, то "досвидос" и здраствуй следующий сайт из серпа....

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#13
Московские понты (с) Экслер

Какбы, наоборот прибеднился... Почему - обьяснять не буду.

Если есть такие заказчики, Ваше счастье.

Наоборот...

качественный рерайт, его от копирайта не отличишь

Китайский автомобиль - тоже автомобиль...

Чет мне сдается, что вы очередной клон безбожно пиарящий адвего. У вас че, перебои с продажей говноконтента???

Если сайт что-то продает, то по статистике только 1,5 - 2% посетителей читают на нем текст, остальные после попадания на какую-либо страницу сайта делают (85%) переход в прайс и смотрят цены, если устраивает цена делают покупку, если нет, то "досвидос" и здраствуй следующий сайт из серпа....

Это касается далеко не всех видов продукции.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
-=Spirit=-:
Чет мне сдается, что вы очередной клон безбожно пиарящий адвего.

Вот это верно :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий