Seopult Руки WebEffector - сравниваем

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#61

Не-не, какая нафиг бухучетность?

Чисто спортивные состязания и все.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#62
basilic:
Не-не, какая нафиг бухучетность?
Чисто спортивные состязания и все.

+ 11,

Надо шоу, от него выиграют все, а от бестолкового срача в темах конкурентов все только проигрывают. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#63

для полноты картины нужно добавить сапу с настроенным автофильтром, картина думаю не сильно измениться, чекать тока ручками придется

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#64

Шоу и эффективность системы это разные темы:)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#65
arb21:
Шоу и эффективность системы это разные темы:)

Ану меня 😂 И шо теперь делать? Ненада шоу? :)

[Удален]
#66

7 страниц читать влом. Вопросы:

1. К чему-нибудь пришли?

2. Если ещё нет, то у топика есть шансы быть конструктивным или же планируется один лишь флуд?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#67

Psycho, прочти.

Если что-нить придумаешь - отпишись.

В любом случае без участия самих бирж битва невозможна, именно поэтому хотелось бы прежде всего увидеть заинтересованность со стороны "виновников" топика.

Далi буде.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#68

Без участия бирж сравнение их возможно. Сравнивать хотя бы по эффективности освоения фиксированного бюджета на продвижение. Но я этим заниматься уже не буду (хотя и хотел). Ибо уже стал "лицо аффилированное" ...

А если "письками меряться", то тут у каждого будет припасена подходячей тянучести резиновая линейка. Результаты тестов будут трактоваться так как выгодно - будет еще один срач. Впрочем даже по описанной мной раньше методике, тоже будет срач, хотя я посмотрел на систему с точки зрения того кому она предназначена - среднему вебмастеру, которому в 99% похрен тонкости, ему надо поменьше потратить и получить денег за топ от клиента. И чем меньше нужно телодвижений - тем лучше.

Кстати еще один хороший тест для всех подобных систем - время, которое тратится на обработку одного проекта. Чем больше автоматизация, и выше скорость работы с системой, тем больше клиентов можно вести. Это важно как для контор с поточно конвеерным методом продвижения, так и для простых "сеомастеров" тащащих на себе пару десятков клиентов.

[Удален]
#69

Я считаю, что лучшей оценкой был бы обзор неаффилированного специалиста (а может, нескольких специалистов), который оценил бы как функционал и удобство сервисов, так и те результаты, которые получаются с их помощью.

Другое дело, что в случае "перекоса" оценки в ту или иную сторону, конкуренты сразу могут заявить о том, что специалисту дали на лапу либо сыграли роль личные отношения. Рынок маленький - все друг друга знают... 🙅

Кстати, попытка сравнения была предпринята Василием inetessentials на прошедшем вебинаре, но она была достаточно поверхностной, ну и без разбора результатов, конечно.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#70
basilic:

В любом случае без участия самих бирж битва невозможна

Как раз с точностью до наоборот.

Выше писали, кто хотел, тот опробовал.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий