Seopult Руки WebEffector - сравниваем

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#281
если вам некуда деть бабло - давайте мне и я скажу что руками будет на 100% круче

давайте кошелёк, переведу

А вы висите в топике для того, чтобы отписать лишний раз что умеете продвигать своими руками? =)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#282
Seo2z:
давайте кошелёк, переведу
А вы висите в топике для того, чтобы отписать лишний раз что умеете продвигать своими руками? =)

Он Руки пиарит😂

Seo2z:
тогда нужно найти запросы, примерно равные по рекомендованной стоимости продвижения... в этом проблемы не вижу!
Основная проблема - бабло на эксперимент.

И то и другое уже делалось, еще раз повторюсь, как только сапа - все пучком, как только дефолты агрегаторов - сплошное УГ. Если не дефолты, то это все равно что заниматься онанизмом в презервативе - смысл?

T
На сайте с 15.03.2010
Offline
1
#283
Seo2z:
может не правильно тратили, может проблемы на сайте, да может быть куча факторов...

Ну не то, чтоб я был совсем тупой в этом, проблемы есть на всех сайтах, ручная и кропотливая работа на той же пресловутой САПЕ дает намного больше, ну и конечно покупать на прямую (но это никакая биржа не заменит)

[Удален]
#284
Seo2z:
А вы висите в топике для того, чтобы отписать лишний раз что умеете продвигать своими руками? =)

не, мне это не надо,

мне просто интересно когда начнется или бодрый срач, или когда появятся бодрые фотки :)

[Удален]
#285
burunduk:
Seopult Руки WebEffector и руки - сравниваем

Кстати, интересная постановка вопроса. Можно включить в эксперимент и 4-го игрока - например, burunduk'а. :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#286
burunduk:
не, мне это не надо,
мне просто интересно когда начнется или бодрый срач, или когда появятся бодрые фотки :)

Он идет полным ходом, но пора спать:(

[Удален]
#287
basilic:
Он Руки пиарит 😂

я руками много что могу и не руками тоже :p

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#288
basilic:
Посчитал 20 тысяч за слово? Так будь добр его выведи.

Поддерживаю.

По своим наблюдениям (продвигал в сеопульт 14 запросов, строительная тематика), реальный бюджет примерно в два-три раза превышает заявленный системой. И тут основной подводный камень, с одной стороны понятно что никто ничего не гарантирует и что всё рассчитывается системой на основе конкурентов и т.д.. С другой стороны обидно планируешь как-то бюджет фирмы и т.д., а потом оказывается что ещё нужно денег докинуть, потому что всё потолок...дальше позиции не ползут...Когда с человеком договариваешься тут проще немного, обещал за 3 месяца топ за 20 000 пусть как хочет так и делает, увеличение в 2-3 раза не будет, я по крайней мере с такими людьми не сотрудничаю. Не нравится...ищу дальше..А с этими автоматами получается, переплачиваешь + кучу времени теряешь, чтобы мусор выгребать (слава богу плагины сделали к системе хорошие не так давно)+ 10-20% системе + комиссия за перевод = много гемороя, можно нормального человека найти и экономия бюджета тут весьма сомнительна.

P.S. в общем на мой взгляд, на данный момент автоматы ещё не могут заменить живых людей, пока у них мало плюсов. Полезны они любителям делать всё самому (даже если не особо разбираешься в тематике) и контролировать каждый шаг\копейку и т.д.

Хостинг, VDS\VPS, Выделенные серверы (http://timeweb.com/ru/?i=3000)
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#289
Psycho:
Кстати, интересная постановка вопроса. Можно включить в эксперимент и 4-го игрока - например, burunduk'а. :)

Если он умудряется ссылки на сайтах с тиц 2200 по 1 центу покупать, то тут точно без вариантов:)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#290
leonid.ws:
Если он умудряется ссылки на сайтах с тиц 2200 по 1 центу покупать, то тут точно без вариантов:)

а как тиц с работоспособностью связан Лень?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий