Какоеже ГАВНО встречаеться среди людей...:( УРОДЫ

S
На сайте с 25.02.2006
Offline
7
#41
Ceres:
Avatar, интересно, ты что и вправду считаешь мат - помойкой?

p.s. насчет выродков и быдла оставим все как есть - я не хочу углубляться.

Я считаю мат помойкой отстоем и признаком безкультурия.

Мат - ацтой, культура рулит!!!!!

Просто хороший чел
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#42

Shustriy, рад за вас, но есть и противоположная точка зрения. Что с ней делать будете?

Там чу-де-са! )
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#43
Shustriy:
Мат - ацтой, культура рулит!!!!!

- "сильно" сказано 😒 уж лучше матом.. по старинке...

Brutus, сочувствую.. верьте в хорошее.. вероятность плохого исхода минимальна... главное не терять голову.

S
На сайте с 25.02.2006
Offline
7
#44
Ceres:
Shustriy, рад за вас, но есть и противоположная точка зрения. Что с ней делать будете?

Мне жаль людей которые думают что мат это гуд.

Тошно смотреть как дети которым по 10 лет не ругаются матом а разговаривают на нем, вы считаете что так и надо? Это хорошо по вашему? Что из таких детей выростит то?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#45

Shustriy, я считаю что лучше пусть матом ругаются, чем курят анашу, колятся, бухают и т.д.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#46

Ceres, мат запрещен правилами и правила должны выполняться.

Всеми. И я как модератор должен за этим следить по мере сил.

Хочешь "обсуждение действий модератора" еще к тому, что материшься там, где не положено?

Тебе мало предупреждения за мат, чтобы просто принять это к сведению и сделать вывод, не заостряя на этом внимания?

[Удален]
#47

Я, кстати, не понимаю множество точек зрений на этот счет. Могу:

1. Разговаривать культурно, без всякого мата и прочих лишних частиц типа "ну", "дык" и т.п.

2. Могу (особо когда выпью) разговаривать на уровне большинства (связывать предложения и их части матом).

И что в этом такого ?

S
На сайте с 25.02.2006
Offline
7
#48

Ceres, УЛЫБНУЛО то что вы написали, а вам в голову не приходила мысль, что лучше не матюкаться не курить анашу, колоться и бухать?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#49

Avatar, может хватит уже ко мне цепляться. Прочти еще раз все посты мои и свои - кто что обсуждает внимательно ;) Я - мат, ты что-то другое. Или ты мне запретишь мат обсуждать?

Ceres, УЛЫБНУЛО то что вы написали, а вам в голову не приходила мысль, что лучше не матюкаться не курить анашу, колоться и бухать?

лучше подумать о том наносит ли вред мат, к тому же как верно Миха подметил - одно дело постоянный невыразительный мат, а другое дело - мат по существу или для связки слов (речь не об жтом форуме если что - для модераторов) ;)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#50

По сабжу - очень давно в середине девяностых бизкого мне человека какая-то обдолбанная дура уколола иглой в шею. Мы были в шоке. Не помню по каким врачам ходили, но вроде все обошлось...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий