Какоеже ГАВНО встречаеться среди людей...:( УРОДЫ

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#91
Shustriy:
Я считаю мат помойкой отстоем и признаком безкультурия.

Мат - ацтой, культура рулит!!!!!

неуместный МАТ - ацтой, противное явление,

уместный мат - это искусство, в исполении талантов и с выражением уместно произнесенный - красивая фраза, для незаморачивающихся, простых людей канечна,...

а за уколы, на фоне роста числа СПИд маньяков, конечно калечить сразу. Только бить ногами надо, чтобы кулак себе не сбить и заразиться от урода. Ногами до потери сознания.

50/50
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#92

Зачем негатив нагнетать такими словами как утопить их всех , удавить и т.д. То что случилось однозначно очень плохо, но давайте лучше верить в хорошее чем мыслями плодить "черноту", помоему этого и так много на свете.

А может он случайно уколол замком или еще чем, миллионы вещей весят на людях которые колят , царапают , режут. Может девушка предрасположенна к панике и т.д.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#93

Я, если позволите, вернусь к начальной теме обсуждения и мерам, которые было бы надо предпринять.

Для начала немножко ссылок, чтобы Вас и Вашу подругу успокоить.

"СПИД-терроризм": правдивы ли слухи про "уколы иглами"?

ВИЧ и как он НЕ передается

Но провериться и сдать анализы все же не помешает .

Теоретически сдавать анализы прямо сегодня/завтра - не нужно, врач была права, потому что они еще не показательны. Иммунитет к инфекциям, которые таким путем могут передаться (не дай Бог,ттт) так быстро не возникает и, соответственно антител еще нет, которые можно обнаружить.

Я бы все же, наверное, порекомендовала сдать анализы и сейчас тоже - чтобы знать, с чем сравнивать через месяц (как Вам врач и сказал). Если , конечно Ваша девушка имеет документального подтверждения, что в данный момент у нее нет в крови антител к гепатитам В и С. Покольку черех укол иглой потенциально передается не только ВИЧ, но и гепатиты :(.

Я бы порекомендовала сдать кровь на

- антитела к гепатиту B - антитела к антигенам HBcAg, HBsAg, и кровь на сам "австралийский" антиген HBsAg

- антитела к гепатиту С.

Хорошо бы еще противостолбнячную вакцину сделать. Если игла была грязная, возможно заражение ранки.

С уважением, Мадина
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#94

в милицию падонка надо было сдать - там бы всё и узнали...

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#95

Суки....

Дай бог ей здоровья.

Врачей - и немедленно.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Amigo
На сайте с 21.07.2004
Offline
67
#96

Brutus, искренне сочувствую!

будем надеяться, что это идиотский пикол...

Tagirov SEO блог (http://www.tagirov.org/blog/) - про SEO и не только... Интернет-журнал Etoday (http://www.etoday.ru/) - все самое яркое и актуальное в мире
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#97

Brutus, отпишись, как там девушка. Может помочь чем сможем.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#98
Brutus:
выходя из автобуса какое-то ЧМО(убилбы тварь наместе) ее укалоло иглой...

Возможно, это была не игла, а что-то острое. И не специально, а просто задело, укололо :)

Hi!
IN
На сайте с 02.04.2006
Offline
19
#99
Lor:
"Почему Америка в топе, а Россия в ...?"

Так может лучше заняться оптимизацией России, чем переезжать в страну, находящуюся в топе? :)

Каждая минута - это ещё один шанс всё изменить
IN
На сайте с 02.04.2006
Offline
19
#100

P.S. Искренние соболезования топикстартеру. Это воистину ужасно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий