Взломали почту на Gmail изменили данные по доменам в панели

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
4398

В общем ситуация такая. Только что получил письмо на востановление пароля.

Хотя знаю что не запрашивал. сразу иду в панель меняю пароль

потом меню почту но каким то образом пароль снова меняется

в общем я отписал суппорт у

Спасибо помог Блокировал акк доменов.

Но сейчас у меня сломан акк гугла

там сотня баксов.

Данные через кого были взломаны акки

Регион: Россия, Поволжье, Пензенская обл., Пенза

Адрес: г. Пенза, 440044, ул. Коммунистическая 28, 5-й этаж.

Тел.: (8412) 20-20-70

Email: info@ptcomm.ru

Web-сайт: http://net.pnz.ru

Взломщик видать не думал что на гмайле стоит у меня редирект и копии падают на другой ящик

по тому я получил сообщение.

Что можно сделать? Есть ли возможность наказать урода?

в панели было 13 доменов проектов на 10к баксов.

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#1

заявление в милицию.... в отдел К, скажиет что взломали почту и т.д. напишите заявление буду тискать накажут

Удаление вирусов с сайта, защита сайта, Гарантия! ( /ru/forum/999073 ) -> топик на маулталк ( http://www.maultalk.com/topic113834s0.html ) -> Топик в сапе ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363 ). TELEGRAM - https://t.me/Doktorsaitov
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#2
Rxp:
заявление в милицию.... в отдел К, скажиет что взломали почту и т.д. напишите заявление буду тискать накажут

Почту востановил. Акк заблокировл Спасибо Support@ru-tld.ru.

Был в аське и оперативно среагировал.Ак залочил

Благодаря тому что в акке gmail были хитрые установки взломщик их не знал видать (школьник какой то) мне удалось узнать о взломе вовремя.так бы капец доменам моим.

умный не менял бы пароли так как это палево.

В общем в понедельник пойду писать заявление в прокуратуру.

провайдеру я написал. По логам определить не сложно кто в промежуток времени ходил на 2 сайта.

Так же спасибо Gmail очень оперативно работают. За 2 часа я востановил акк.

Там блин сотка бакосов хорошо хоть целые остались.

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#3
seosniks:
Почту востановил. Акк заблокировл Спасибо Support@ru-tld.ru.
Был в аське и оперативно среагировал.Ак залочил

Благодаря тому что в акке gmail были хитрые установки взломщик их не знал видать (школьник какой то) мне удалось узнать о взломе вовремя.так бы капец доменам моим.
умный не менял бы пароли так как это палево.

В общем в понедельник пойду писать заявление в прокуратуру.
провайдеру я написал. По логам определить не сложно кто в промежуток времени ходил на 2 сайта.


Так же спасибо Gmail очень оперативно работают. За 2 часа я востановил акк.
Там блин сотка бакосов хорошо хоть целые остались.

В прокуратуру не надо оттуда заявление все равно перешлют в МВД отдел К, сразу туда идите.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#4
Rxp:
В прокуратуру не надо оттуда заявление все равно перешлют в МВД отдел К, сразу туда идите.

У нас в городе скорее всего, нет такого отдела еще.

Может есть общий отдел какой в москве например? Или в Пензе, кто нить знает.

h-bomb
На сайте с 03.09.2009
Offline
7
#5

Здравствуйте. Как ни стыдно мне писать это, но это я взломал Вашу почту.

Я понимаю (понял, ещё до того, как увидел Вашу тему тут), что доставил Вам массу неудобств. Да что там неудобств, Вы же могли лишиться достаточно большой суммы денег. Но я уверяю Вас, я ничего не стал бы делать с Вашими доменами. Конечно, странно это слышать от того, кто взломал аккаунт от панели управления, но вскоре после взлома я осознал, что сделал и очень жалею, что не осознал этого раньше.

Я около года находился на хакерском форуме, и решил попробовать, что я могу. Только теперь понимаю, как глупо всё это было, ведь ломать - не строить, и Вы вложили очень много сил в Ваши проекты, в то время, как я чуть не "сломал" весь этот труд за день.

Я при всём форуме извиняюсь перед Вами и клянусь больше никогда не заниматься ничем подобным. Вам, конечно трудно будет простить меня, но я и правда, школьник, и по молодости лет совершил очень глупый поступок, о котором сейчас жалею.

Разумеется, Вам даже читать моё сообщение противно, но, пожалуйста, я прошу Вас не подавать заявление в прокуратуру. Вспомните себя, разве Вы никогда не совершали необдуманных поступков?

Единственное, что я могу сделать - ещё раз извиниться перед Вами и надеяться на Ваше благодушие. Как говорится, лучший способ решить проблемы - поговорить.

С глубочайшими извинениями, Дмитрий.

Warrior! Disciple! In me - Jewish Monster
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#6

Вот так поворот событий 🙄

h-bomb
На сайте с 03.09.2009
Offline
7
#7
-= Serafim =-:
Вот так поворот событий 🙄

Я, конечно, мог не высовываться, надеясь что всё уляжется, но за свои поступки, тем более такие, нужно отвечать.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#8

Да ладно, прям сериал, не верю! 🍿

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#9

Выясняйте данные h-bomb и сдавайте его тёпленьким. Прощать - нельзя, т.к. дальше пойдет почты ломать.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#10

Да уж-невероятное рядом)

Вот уж отдел К обрадуется-дело само раскрылось.

Tc и адрес нашел, и признание получил)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий